Отзывы об антифризах FELIX

Пена:
2.9

FELIX

FELIX Антифриз

Залит еще родной Тосол FELIX. Цвет остался практически таким же… Пока и намека на ржавчину нет… Погда менял радиатор печки часть тосола сливал и рассмотрел, его цвет - синевато-зеленоватый — уж никак не рыжый и не ржавый.

FELIX Антифриз

Слышал что много подделок Феликса. Хотя до недавнего времени лил его. Феликс у меня вообще за пару тыщ км стал болотного цвета.

FELIX Антифриз

Хороший тосол феликс вот у меня он завода и не чего с ним не происходит с мая месяца катаюсь! Жара круглый год почти за все время 100 гр долил.

Авто: BMW
  • Теплоотдача:

Я уже 15000 км проездил на Тосоле марки Феликс, Цвет он не поменял, никакого осадка нет, двигатель работает отменно, в пробках никаких проблем не возникает.

FELIX Антифриз

Тухлятиной воняет Феликс. Еще на пятерке заливал такой тосол — потом долго вымывал его водой — сильно вонял. Купил 14-ю с залитым тосолом и опять Феликс. Сил нет как воняет и цвет меняет на желтый тыс. через патнадцать пробега.

Напишите свой отзыв о антифризах FELIX

Другие антифризы
Популярные запчасти FELIX