Отзывы о рулевых рейках FENOX

Стук:

FENOX
Беларусь

FENOX Рулевая рейка

Приобрёл этот продукт, так как выбора не было, но к сожалению она через 2 дня потекла и ничего не могли сделать на сто, даже провели экспертизу и был выявлен заводской брак. Теперь вот занимаюсь возвратом денег и покупать вам не советую.

FENOX Рулевая рейка

Полгода езды по сельским дорогам привели в ужасное состояние рейку. Качество меня не впечатлило, не покупайте!

FENOX Рулевая рейка

Четыре года назад установил рулевую рейку FENOX и она до сих пор в рабочем состоянии. Теперь всем советую, вот другу недавно заказал. Думаю фирма FENOX заслуживает доверия потому, что изготавливает качественные детали.

• Стук:

Приобрел рулевую рейку FENOX и до сих пор нареканий на её работу не имею, руль крутится легко, рейка не тарабанит. Думаю рулевым рейкам от фирмы FENOX можно доверять.

• Стук:

Ставил такую рейку fenox на ВАЗ 2110. Отходила два года без проблем (30000 км), ничего не стучало и не люфтило, как за такие деньги, то нормальная рейка.

Достоинства: Цена.
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о рулевых рейках FENOX

Другие рулевые рейки
Популярные запчасти FENOX