Отзывы о рулевых рейках FENOX

Стук:

FENOX
Беларусь

FENOX Рулевая рейка

На форумах прочитал много негативных отзывов о фирме «Фенокс», но по своему опыту хочу сказать, что запчасти этой фирмы я использую регулярно и они не подводили меня, поэтому и на этот раз решил приобрести рулевую рейку, так как старая рулевая застучала, а ремонтировать не было смысла.

Вот купил, провёл установку, впечатления у меня только хорошие ничего плохого о рейке сказать не могу. Очень доволен.

FENOX Рулевая рейка

Как по мене, так рулевая рейка от FENOX это полный отстой, потому что у меня раньше стояла. Поменял на СС20 совсем другое дело.

FENOX Рулевая рейка

Если сравнивать рулевую рейку от FENOX с рулевой рейкой производства ВАЗ, то единственное преимущество так это разница в цене на 200 рублей, хотя рейка шла без упаковки и каких-либо документов, а так всё работает. Все равно на рынке данную рейку лучше не покупать.

• Стук:

Стояла такая рейка на десятке, ставил новую, отходила 2 года и 30 тык, без замечаний ничего не стучало, нелюфтила, так, что ИМХО за свои деньги нормальная рейка.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о рулевых рейках FENOX

Другие рулевые рейки
Популярные запчасти FENOX