Рулевая рейка

Рулевые рейки для Honda Accord

FENOX Рулевая рейка

На форумах прочитал много негативных отзывов о фирме «Фенокс», но по своему опыту хочу сказать, что запчасти этой фирмы я использую регулярно и они не подводили меня, поэтому и на этот раз решил приобрести рулевую рейку, так как старая рулевая застучала, а ремонтировать не было смысла.

Вот купил, провёл установку, впечатления у меня только хорошие ничего плохого о рейке сказать не могу. Очень доволен.

Motorherz Рулевая рейка
doc-cg2
  • Стук:

Застучала рейка, прошла 300к без каких либо манипуляций с ней. С перебором заморачиваться не стал. Было решено покупать R26071NW. Идёт сразу с тягами. Встала как родная, никаких танцев с болгаркой не потребовалось. Пока проехал только 10км, но без проблем. Рейка тихая, не гремит. 99.99%, что с MSG проблем также не будет.

Авто: Honda Accord

Напишите свой отзыв о рулевых рейках

Другие запчасти для Honda Accord

ТОП производителей рулевых реек для Honda Accord

Данную запчасть для автомобилей Honda Accord делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях рулевых реек из таких стран как: Германия, Беларусь .

В апреле 2022 года в рейтинге рулевых реек для Honda Accord на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие рулевые рейки выбрать для Honda Accord?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Motorherz. 66% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались рулевые рейки FENOX - 33%.

В общем рейтинге рулевых реек, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Motorherz получили 5 место, оценка PR - 64. Учитываются данные из 36 отзывов и 117 голосов.
  2. FENOX заняли 9 место, с оценкой PR - 60. На основе из 36 отзыва и 104 голоса.

Другие запчасти для Honda Accord

Выяснив, какие рулевые рейки предпочитают ставить владельцы Honda Accord, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Accord среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.