Отзывы об антидождях FILLinn

24 отзыва и 74 голоса

FILLinn

FILLinn Антидождь

Я пользуюсь «антидождем Fillinn», обрабатываю все стекла в период 1,5 - 2 месяца, можно конечно и дольше ездить, но после мойки все равно состав потихоньку смывается за такой промежуток времени. Этого флакончика мне хватило на год.

Ближе к 60 км разгоняешся, и вода сама улетает, лобовое чистое, и вода не задерживается. Я доволен.

FILLinn Антидождь

Сегодня после очередного ливня и в усмерть грязного стекла решил попробовать «антидождь», для того чтоб понять что это и с чем его едят купил недорогой от производителя FILL INN, обработал фары перед/зад, стекло лобовое/заднее и зеркала, и вот после обработки минут через 30 снова ввалил дождик-ну вот думаю и тест драйв, ощущения супер, на скорости 45-50 дворниками можно и немахать-все само сползает на крышу, однако заднее один фиг закидывает грязью, но хоть стекает, так что в глуш окно нетонируется, и отдельно про передние фары, когда я подьехал к дому-о чудо, они практически чистые, на трассе это будет неоценимо если учитывать что фары у меня без омывателя, а в дождь они ой как любят маратся.

Авто: Lexus RX
FILLinn Антидождь

Я нанес себе антидождь FILL Inn - эффект есть, причем на скорости даже не требуется включать дворники. Но если перед тобой фура, после которой идет шлейф мелкой водяной пыли, без них не обойтись.

Я нанес слой антидождя перед поездкой (200 км) и к концу пути он похоже смылся.

Авто: Chevrolet Niva
FILLinn Антидождь

Сегодня прикупил антидождь, в прошлом году очень мне нравился. Обработка простая, а эффект долго держится.

Авто: Skoda Fabia
1 2 3

Напишите свой отзыв о антидождях FILLinn

Другие антидожди
Популярные запчасти FILLinn