Отзывы об очистителях FILLinn

21 отзыв

FILLinn

среди 31 производителя

FILLinn Очистители

Хотел почистить сиденья, купил пенный очиститель фирмы fill inn. Стоит он что то в районе 170р за 400мл. Результатом остался крайне недоволен! Почти не пенится, только на задний диван ушёл почти весь баллончик и то все не отчистил.

Сиденья не сильно грязные думал проблем не будет, а тут неудача.

• Расход средства:

Взял баллон для очистки двигателя, ни когда не покупайте в баллонах, там просто бензин с соляркой под давлением. Во первых его не хватило даже на пол двигателя, во вторых тупо испаряется при распылении и ни чего не отмывает.

Авто: Toyota Chaser
FILLinn Очистители

«Очиститель кабюратора» Fill Inn единственный отмыл «всего-лишь маркерные» каракули разборщиков с б/у пластиковой лакированной заглушки. Ни мыло, ни Фейри, ни очиститель битумных пятен Run Way каракули не смыли.

FILLinn Очистители

У многих возникает проблема жирных стекол от пара. Меня эта проблема тоже не обошла стороной. Не смотря на то, что пар выдыхаешь в открытое окошко, слой жира очень быстро покрывает стекло.

Нашли пенный очиститель стекла FILLinn с эффектом антизапотевателя.

+ тряпочка из микрофибры)

После/До

Эффекта хватает ~ на 2 недели)))

Авто: Honda Logo
FILLinn Очистители

С самой покупки ниссана задний диван был не очень. В смысле был немного грязный. Ну и конечно в процессе моей эксплуатации диван продолжал набирать грязь и стал «пятнистым». Решил просто на личный интерес купить баллон очистителя салона в магазине и попробовать. Результат меня более чем удивил.

Авто: Nissan Almera
FILLinn Очистители

Никогда не мыл двигатель поэтому опыта нету). Все таки созрел и решил сам это сделать, благо керхер есть). Вообщем отключил АКБ, смазал силиконом контакты, сполоснул всё водой и нанес очиститель внешней поверхности двигателя пенный от фирмы FiLL Inn (часто пользуюсь этой фирмой нравится) нанес его, подождал как написано 15 минут и смыл.

Впечатления: стало конеш чище, но не сильно хорошо он отмывает, перед зимой помою еще разок).

FILLinn Очистители

Пришлось мне как то побывать у дилера на диагностике. И пророчили они мне там, что загрязненная дроссельная заслонка… Чистить тогда не стал, т.к. решал у них другие вопросы.

Спустя некоторое время заехал на сервис ( Обь ценр ) менять пыльник на шрус ну и заодно решил почистить дроссель. Спустя несколько часов машину отдали, сказав что все сделали. Каких то изменений в тяге я не почувствовал, а пыльник слетел в тот же день.

Ну и зародилось подозрение, что не совсем хорошо была сделана чистка. Вооружившись балоном Fillinn, я решил сам залесть под копот. Сняв дросселя увидел, что внешняя сторона чистая, но внутри, за заслонкой все таки было много нагара.

Вычистил, собрал, залил чуток 98 бенза и машинка забегала, как молодая )) Тьфу-тьфу до сих пор радуюсь этому!

• Расход средства:

Не смог пройти в магазине мимо пенного очистителя салона Fillinn. Мне двух штук хватило чтобы почистить все сиденья, дверные карты, и заднюю полку. Чистит на ура. Очень рекомендую! Если присмотреться можно увидеть грязь, которую выталкивает пена.

Авто: Mazda 3
1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях FILLinn

Другие очистители
Популярные запчасти FILLinn