Отзывы об основных глушителях Фобос

2.2
Подавление шума:

Фобос

• Коррозия:

Я фобос взял. На 1 - 1,5 год хватит. На больше сомневаюсь. Металл так себе, покраска пудра алюминиевая. Покраска по закатному шву хреново держится и ржа по открытому металлу сразу прет.

Фобос Глушитель

Я фобос глушак покупал… Не доволен, так как неправильный изгиб трубы в районе бензобака. При трогании такой грохот стоял, жесть. Но может мне не повезло. поэтому поменял в магазе на ижорский . Через пару месяцев начал ржаветь.

• Подавление шума:

Родной отходил 6 лет. Хотел сэкономить, взял "Фобос". Такое Г...! Очень низкая эффективность, звон стоял. Стеночки тонкие, это важно (чтоб толстые). Продал через неделю, поставил АвтоВАЗ. Дорого, но совсем другая песня!

• Коррозия:

Глушитель ни в коем случае не покупай Фобос — г@$но! У меня родной отвалился за городом. Купил фобос. Проходил год и 3 месяца. Отвалилась входная изогнутая труба, внутри прогорел полностью.

Выкинул, т.к. варить было не к чему. Сейчас купил автовазагрегат. Похож на нержавейку, сделан качественней. Время покажет…

Фобос Глушитель

Фобос поставил пару месяцев назад. Понравилось, то что его надо немного подтягивать на резинках к резонатору, это исключает болтанку его на креплениях. В месте крепления с резонатором сначала стал сечь, устранить затягиванием не удалось. Использовал толстый слой Литола.

Никакого дребезжания пока не наблюдаю.

• Подавление шума:

Ставил ФОБОС, заднюю часть. По геометрии — чётко встал. Немного корявый задний держатель: может соскочить (я дополнительно продел хомут). Звук тихий, краска полгода пока как новая. Выходной конец трубки на 5 см короче штатного (можно надеть насадку).

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о глушителях Фобос

Другие глушители
Популярные запчасти Фобос