Отзывы о фарах Формула Света

Герметичность:
2.3

Формула Света

Формула Света Фары

На днях приобрел полностью новые фары фирмы Формула света. Поставил результатом очень доволен! Во всяком случае светят гораздо лучше, чем стояли у меня до них.

Авто: ГАЗ Волга (3110)
Формула Света Фары

Я покупал фары производства «Формула света», двоякое мнение. Из минусов — изначально негодный механизм вертикальной регулировки, пришлось немного подколхозить и — самое противное — в контактной колодке провода перепутаны, дальний с ближним и габарит с массой.

Грубо матеря производителя, пришлось переставлять провода в разъеме, идущем от автомобиля в соответствии с «новым» стандартом. Из плюсов — светят просто замечательно.

Авто: Москвич 2141
Формула Света Фары

На машине стояли фары фирмы Формула Света, закос под Бош, но ужасного исполнения. У одной вообще отражатель лежал на дне корпуса и фара светила в бампер). Установил я в общем эти фары, отрегулировал пока на «пойдёёёт» без гидрокорректора.

Формула Света Фары

Пришло время менять старые пластиковые фары. Выбор пал на стеклянные (формула света) так как у них реально хороший свет. При тех же лампах в сравнения с моими пластиковыми +50%. Такой результат меня пока устраивает. Но если честно качеством я не доволен.

Авто: ГАЗ Газель
Формула Света Фары

Купил новые фары, киржач, были ещё «формула света», но проверив их в магазине, сразу от них отказался. СТГ размытая, засветка сильная выше линии стг. Старые тоже киржач, и несмотря на то, что им кирдык, светили неплохо.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
1 2 3