Отзывы о фарах Формула Света

Герметичность:
2.3

Формула Света

Формула Света Фары

При покупке, стояла почти новая оптика, формула света, но даже несмотря на свою новизну, светила она крайне паршиво. Чтобы это исправить были приобретены, плёнка хром оракул, для выгоревших отражателей, и новые стекла освар. После замены стёкол и ремонта отражателя свет стал просто шикарным.

Ночь превратилась в день, и свет озарил мой путь.

Формула Света Фары

Друг купил правую фару - формула света называется. Мы ее благополучно кокнули позже и разобрали - внутри линза хз какая без матового сектора, все собрано на саморезах, а не на винтах, отражатели матовые, кароче полная ж#@а. Хоть как-то настроить ее я так и не смог, что и не удивительно как потом выяснилось, светила еле-еле и хрен проссыш куда.

Потом я купил ему настоящий киржач - все проблемы нет, поставил, настроил, свет нормальный и туда куда надо.

• Герметичность:

Я купил подделку фирмы Формула Света то очень запотевают уже проклеил полностью то немного запотевают. Хром немного облез, но еще хоть стекла не выгорелы.

1 2 3

Напишите свой отзыв о фарах Формула Света