Отзывы о стеклоподъемниках Форвард

Шум:
Комплектация:

Форвард

Форвард Стеклоподъемники

Наконец — то установил себе стеклоподъёмники, кнопки как обычно в консоли разместил, схемы по которым ориентировался и подключал, прилагаю. Для меня они как то медленно поднимают)).

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Форвард Стеклоподъемники

Решил заменить тросиковые стеклоподъёмники на реечные «Форвард» результатом доволен, тишина, ни скрипов ничего иного) поднимают шустро)

Форвард Стеклоподъемники

Я заказал задние электрические стеклоподъемники, мой выбор упал на комплект от компании форвард. Все отлично работает. Артикул — 2944.

Авто: BMW 3er
Форвард Стеклоподъемники

Стеклоподъемники Форвард реечные, работают ужасно с новья, ставил строго по приложеной инструкции, скоро буду менять на заводские ножницы, они самые лучшие.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
Форвард Стеклоподъемники

Надоело мне менять ручки стеклоподъемников и решил я поставить электрические «Форвард». Получилось весьма неплохо.

• Комплектация:

Приобрёл передние подъёмники форвард, задние ставил в прошлом году, зарекомендовали себя за год не плохо, в комплекте идёт проводка и кнопки опускания подъёмников, а так же и болты крепления, что очень радует, хотя кнопки от 2110 и они мне не нужны, ну пусть будут.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Форвард Стеклоподъемники

В общем, сначало стал плохо дотягивать водительский стеклоподъемник, а после замены бархоток, пассажирский и вовсе отказался поднимать стекло, поэтому купил реечные стеклоподъемники.

Форвард выбрал не случайно, стеклоподъёмники этой фирмы я ставил на прошлую машину (2106), в работе всё устраивало, поэтому их и взял.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Форвард Стеклоподъемники

Ещё с самой покупки машины мне не нравилось что стекла не опускаются до конца, но с родными стеклоподъемниками ничего с этим было не поделать. Я видел что на десятках и приорах где стекла тоже не опускаются до конца, ставят речные стеклоподъемники форвард.

Путем смещения их относительно заводского расположения добиваются полного опускание стёкол. Недавно я тоже поставил стеклоподъемники форвард и решил попробовать сделать полное опускание.

В итоге получается полное опускание стекла.

Форвард Стеклоподъемники

Поменял наконец-то стеклоподъемник. Встал как родной, только фишку пришлось поменять на старую. Работает быстрее спектровских, ну и немного шумнее, в месте прилегания моторчика к металлу подложил кусочек двухстороннего скотча и шума от него стало меньше.

Авто: Kia Spectra
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках Форвард

Другие стеклоподъемники
Популярные запчасти Форвард

Что мы знаем о стеклоподъемниках Форвард

Отзывы о стеклоподъемниках Форвард

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ts18.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стеклоподъемниках Форвард.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 43 отзывов и 137 голосов. 32 отзыва имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 112 - за, 25 - против.

В рейтинге лучших производителей стеклоподъемников запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Гранат , но опережая стеклоподъемники Polcar и TOPRAN.

Пользователи также составили мнение о качествах стеклоподъемников Форвард:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Стеклоподъемники Форвард в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стеклоподъемники Форвард на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Форвард на первом месте в авторейтинге стеклоподъемников для: ВАЗ (Lada) 2107, ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  2. Форвард на втором месте в авторейтинге стеклоподъемников для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .
  3. Форвард на третьем месте в авторейтинге стеклоподъемников для: Volkswagen Polo .

Стеклоподъемники Форвард в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения стеклоподъемников Форвард c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стеклоподъемники лучше: Форвард или JP Group, Форвард или TOPRAN, Форвард или Polcar, Форвард или Гранат .