Отзывы о тормозных колодках G-brake

81 отзыв

G-brake
Япония

G-brake Тормозные колодки

Установлены задние тормозные колодки G-Brake GP-02173 (зелёные) взамен Nibk PN-1421 (сколько отъездил на них, не скажу). Почему поставил G-Brake спереди стояли такие же, не пылят и не скрипят.

Скрипа от задних G-Brake пока не услышал.Также были заменены передние тормозные колодки G-Brake GP-02193 на nisshinbo, с износом около 60%, были оставлены с прошлой замены колодок и тормозных дисков.

Первые впечатления/разница от колодок g-brake тормозят лучше, чем nisshinbo. Первых хватило на 17000 км, хватило бы ещё тысячи на 3 точно, но износ со стороны тормозного поршня больше.

Nibk PN-1421 (сколько отъездил на них, не скажу). Скажу от себя металлическая стружка в составе Nibk присутствует, немного (!) пылят.

G-brake Тормозные колодки

Было дикое биение при торможении, поменял передние диски и колодки. Взял тормозные диски SAT — нареканий ноль). Колодки g-brake, как по мне оптимальное сочетание цена-качество.

Авто: Honda Odyssey
G-brake Тормозные колодки

Ни разу не менял задние колодки на дисковых тормозах. Пришло время: Выбор у нас не велик и купил G-Brake. Не пылят и не скрипят.

G-brake Тормозные колодки

Заменил спереди колодки, поставил G-brake, красивые зеленые, ставил такие на субару, претензий не было. На хонде заскрипели. Причем скрипят когда хотят. Суппорта прошлым летом чистил, вроде сейчас норм, в общем не советую, выбирайте другие.

G-brake Тормозные колодки

Стояли тормозные колодки G-Brake, не знаю кто пишет что говно, у меня отъездили, нареканий не было, поэтому решил поставить опять их.

Авто: Toyota bB II
G-brake Тормозные колодки

Надоела пыль на дисках черная. Только помоешь машину, через 50 км диски становятся черные. И не нравится износ дисков на родных колодках. Вот и занялся проблемой непылящих колодок и которые не сильно съедают диск. Нашёл японские.

Поставил считай сразу после покупки авто. Проехал 17 тыс. км. Износа диска нет. Колодки износились 1 мм. Считаю хороший результать. Торможение хорошее. Стиль езды умеренный. Не гоняю. Колодки G-BRAKE GP22004.

Авто: Skoda Yeti
Артикул: GP22004 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных колодках G-brake

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти G-brake