Отзывы о тормозных колодках G-brake

81 отзыв

G-brake
Япония

G-brake Тормозные колодки

Пару тысяч назад проточил диски, передние и задние поменял на новые, но не суть. Колодки на перед поставил джибрейк, на зад нибк, так вот перед скрипит безбожно теперь после прикатки нормальной, но проехал без скрипа 1500 км, причем как метал при очень легком нажатии на педаль тормоза, а задние царапуют диск, как будто крошка в них из алмаза)

G-brake Тормозные колодки

Приобрёл колодки на Тойоту Вишь. Выбор пал на G-brake с номером GP-02222, заказал через Экзист, потому что так дешевле. Колодки тормозят отменно, правда по началу плавно тормозили только задние, а со временем все притерлись.

Авто: Toyota Wish
G-brake Тормозные колодки

Менял на своей Тойоте Премио заводские колодки G-Brake на новые. Разницы после замены не почувствовал. Колодки не пылят и не скрипят, своим выбором остался доволен.

G-brake Тормозные колодки

Основным критерием, которым я руководствовался при выборе колодок для своего Митсубиси, является умеренная цена и не китайский производитель. Выбор пал на G-brake (Япония). Установка колодок особых трудностей не заняла. В работе колодки ведут себя послушно обеспечивая плавное и уверенное торможение автомобиля, без скрипов и свистов. Предыдущие были так же из Японии NIBK, тормозной диск вроде не царапают поэтому надеюсь, что немного уберут борозды оставленные от предыдущих колодок. Цвет окраса колодок тоже мне импонирует, зелёный с белым логотипом внутри. Не суть, колодки не дымят и не пылят. Я доволен.

Достоинства: Хорошие качество за соответствующую цену.
Недостатки: Нет обкладочных пластин в комплекте.
G-brake Тормозные колодки

Понадобились задние колодки на мой Субарик. Оригинал стоит 7000 рублей, нашёл G-brakе за 600 руб, думал прослужат более года, а в результате через 4000 км колодки стёрлись до нуля. В следующий раз попробую установить другие, а эти никогда не возьму.

Недостатки: Быстро стираются до нуля.
G-brake Тормозные колодки

Приобрёл колодки на Тойоту Витс. Остался очень недовольным, они скрипят и пылят. Пришлось купить другие. Не рекомендую.

Недостатки: Скрипят и пылят.
G-brake Тормозные колодки

Приобрел колодки GP-23001 по просьбе друга на Боксер, установили без проблем. Впечатление от применения колодок пока положительное.

G-brake Тормозные колодки

Поставил на своё авто диски G-Brake, очень радует, что они не скрипят и не пылят. В работе они хорошие, устойчивость к стиранию нормальная, хотя думаю, что диски сотрут. После 9000 км пробега износ составил 10-15%.

Авто: Mazda CX-5 I

Диски или колодки?

G-brake Тормозные колодки

После зимней консервации машины выяснилось, что необходимо менять передние колодки. Родные ADVICS (sumitomo) поменял на другую фирму G-Brake. Нашёл колодки металлокерамические ни чем не хуже предыдущих. После замены ощущения от езды великолепные.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных колодках G-brake

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти G-brake