Отзывы о тормозных колодках G-brake

81 отзыв

G-brake
Япония

G-brake Тормозные колодки

Фуфел этот г-брэйк. На висте они за год почти до металла сточились, и это при очень пенсионерской езде. До этого стояли с распила колодки, 5 лет на них ездил. Ни экономии, ни надежности.

Авто: Toyota Vista
G-brake Тормозные колодки

Поменял в круг тормозные колодки на g-brake. Но они меня не вставили. Передние сильно чернили диски. Барабанные держали машину только первый месяц, после снова задирал ручник в подмышку. Передних хватает на полгода. Планирую поменять на другую фирму.

Авто: Honda Fit Aria
G-brake Тормозные колодки

Так как занимаюсь запчастями, то поставил японские тормозные колодки G-Brake на испытания. На моих Шкодах они зарекомендовали себя с лучшей стороны, то решил их протестировать на внедорожнике (кроссовере). Что мне в них нравится?

1. Не скрипят.
  2. Не пылят от слова совсем. Литой диск чистый.
  3. Нормальное торможение на твердую 4.
  4. Не жрёт тормозной диск.
  5. Очень медленно изнашиваются.
G-brake Тормозные колодки

В начале июля сего года поставил клиенту передние тормозные колодки G-brake, номер GP-00038, машина Дайхатсу Атрай 2009 год. 331ый кузов... И 14 августа клиент приехал с жалобой на скрежет от передних тормозов. Колодки сточились в хлам. За полтора месяца.

Одна была до железа и запорола тормозной диск. Колодок хватило тысячи на 2.  Короче с Г-браке лично я завязал.

Авто: Daihatsu Atrai II
Пробег: 2000 км
G-brake Тормозные колодки

Стоят сейчас спереди колодки G-brake, не совсем нравятся, послее серии интенсивных оттормаживаний на трассе начинают плыть. А так если в режиме пенсионер, то норм, сильно не пылят, не скрипят.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных колодках G-brake

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти G-brake