Отзывы об антифризах GENERAL MOTORS

17 отзывов и 52 голоса

GENERAL MOTORS
США

GENERAL MOTORS Антифриз

Антифриз не самый хороший…Есть каталожки антифриза на -56 градусов, данный только на -38. Не знаю получится ли -56 если развести 60/40. Проведу следственный эксперимент глядишь из него и получится что-то путнее!

Авто: Opel Zafira
GENERAL MOTORS Антифриз

Как купил машину лью только антифриз GM, может он и подороже, но поговорку про скупого ещё никто не отменял. Меняю антифриз каждые три года и проблем нет, морозы у нас сильные, поэтому лучше пожалеть машинку и не заводить, а то ещё что-ли будь сломается.

Авто: Opel Omega
GENERAL MOTORS Антифриз

Я в GM лью TCL опять же просто по причине того, что у японцев самый крутой Ph, он максимально нейтральный исходя из всех продуктов на рынке что я тестил, плюс GM антифриз как и весь америкосовский антифриз до сих пор делают на силикатах.

GENERAL MOTORS Антифриз

Залил антифриз GM Dex-Cool Longlife, концетрат (разводится 1 к 1), такой же как на другой моей машинке — Шевроле Круз, по характеристикам самое то и срок службы там большой…промывал два раза дистилированной водой, цена вопроса — 3 х 350 руб.

Авто: Hyundai Getz
1 2