Отзывы о запчастях Goodyear Для бизнеса

Сайт
goodyear.eu
Artemiy138
  • Разводы:

Купил щетки стеклоочистителя Goodyear маленькая 410 мм, большая 650 мм. По ощущениям лучше чем родные японские, чистят конечно не идеально, но меня вполне устраивает. Очень понравился звук работы бескаркасных щеток — его нет, слышно только работу механизма.

Авто: Nissan Serena
Goodyear Шины
Олег37

Я не очень доволен резиной Goodyear, на песку и на гравии авто несёт, торможение также не очень впечатлило ещё и шумит, поэтому рекомендовать не могу да и сам теперь буду искать, что-то получше!

Goodyear Шины
koll

Не могу советовать шины Goodyear так как они очень слабые, при малейшей же яме вылазят грыжи. Меня такое качество не устраивает, если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Недостатки: Слабые.
Goodyear Щетки стеклоочистителя

Заказал щётки стеклоочистителя Goodyear. На внешний вид и качество материалов скажу так, на высшем уровне.

berst4

Посоветую простой в использовании действенный чернитель покрышек — Чернитель резины GOODYEAR аэрозоль 400 мл (GY000700). Стоит копейки, зато эффект бомба!

Авто: BMW X3
Goodyear Щетки стеклоочистителя

Поменял щетки стеклоочистителя на гибридные. Почитал, что гибриды сочетают плотное прилегание к стеклу с аэродинамикой и решил попробовать. Взял Goodyear 510 мм, так как уже не первый раз покупаю их продукты (ещё не подводили). Впечатление - положительное: резина щёток ровная, на стекле лежит плотно. Опробовал на трассе по мелкой измороси - чистят хорошо, полос, разводов нет.

Поставил щетки легко - одно движение и можно пользоваться. Выглядят отлично. Надеюсь прослужат долго.

burmasv
  • Стойкость:

Кто ищет хороший чернитель по доступной цене, обратите внимание на Goodyear. Больше недели езжу, а резина, как будто только начерненная. Недостаток — это запах при обработке. Одевайте маску и очки.

Авто: Volkswagen Golf Plus
RostyB
  • Стойкость:

Последний раз чернитель взял в баллончике от Goodyear. Чернит хорошо, держится долго, наносится быстро.

Авто: Mazda 3

Отзывы владельцев о продукции Goodyear

Бренд Goodyear зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.goodyear.eu .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 298 отзывов на 15 запчастей Goodyear. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Goodyear участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 279 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Goodyear

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Goodyear:

1. Шины Goodyear - 196 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.2.
  2. Щетки стеклоочистителя Goodyear - 50 отзывов. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.2.
  3. Чернители Goodyear - 19 отзывов. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.4.
  4. Домкрат Goodyear - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  5. Зарядное устройство Goodyear - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Goodyear.

Лучшие запчасти Goodyear

Изделия компании Goodyear занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие чернители - 3 место среди 5 производителей. Получено 574 голоса.
  2. Лучшие шины - 7 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.
  3. Лучшие щетки стеклоочистителя - 12 место среди 33 производителей. Набрано 7011 голосов.

Сравнения запчастей Goodyear

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Goodyear с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: