Отзывы об антизапотевателях LAVR

Разводы:
2.0

LAVR

LAVR Антизапотеватель

Я пробовал лавр антизапотеватель. Перед ним прошелся лавр очиститель стекол кристал. Помогло. Если и потеют, то слегка совсем, с краев.

Авто: Volkswagen Polo
  • Разводы:

Не вся продукция lavr работает, например антизапотеватель не работает вообще и даже хуже делает, пачкает стекло! Я рекомендую некоторую продукцию лавр которая действительно работает, дешёвая, и легка в применении!

Авто: Daewoo Nexia
LAVR Антизапотеватель

Решил воспользоваться АНТИзапотеватель Lavr. Нанес на все стекла внутри, начил тестить. В итоге стекла не потеют, но видимость немножко ухудшилось, в тёмное время невозможно ехать всё плывет, пришлось лобовое отмывать. А так на задние стекла и боковые нормально.

Авто: Kia Rio
LAVR Антизапотеватель

Памятуя о прошлогодних мучениях с запотеванием стекол закупил антизапотеватель. Выбор пал на лавр. Фирма хорошая, пользовался очистителями и всякой химией этого производителя. Стекла потеть перестали в дождь, даже без кондиционера. Раньше в дождь сразу запотевали, кондёр спасал, но не всегда и в ход шла тряпка. Да да тряпка. Сейчас вообще норм)) единственный нюанс наносить надо не толстым слоем. Иначе стекла становятся мутными.

LAVR Антизапотеватель

От запотевания неплохо помогает любой автомобильный «антизапотеватель», благо их масса продается сейчас. Сам пробовал LAVR`овский — вполне годно. Изнутри на очки брызнул, легонько растер до исчезновения разводов и все.

Специально ставил эксперимент с одним стеклом. Работает.

LAVR Антизапотеватель

Так как в камри я еще не сталкивался с проблемой запотевания стекол, а средство хотелось проверить самостоятельно и сделать вердикт, стоит брать или не стоит, пришлось провести опыт с зеркалом в ванной комнате. Процесс нанесения прост. Пшикаем на стекло. Протираем не микрофиброй, я выбрал салфетки бумажные. Перед обработкой нужно почистить стекло от загрязнений.

На первом фото показываю как я нанес средство. Средство нанесено справа. Осталось растереть насухо. На втором фото показываю как средство работает. После включения горячей воды на несколько минут. Ну что же… Работает! К покупке однозначно рекомендую!

Авто: Toyota Camry
LAVR Антизапотеватель

Я купил антизапотеватель Lavr побрызгал на лобовуху и боковые - результат отличный. Даже в замую хреновую погоду намека на запотевание нет.

Авто: Skoda Octavia
1 2

Напишите свой отзыв о антизапотевателях LAVR

Другие антизапотеватели
Популярные запчасти LAVR

Что мы знаем о антизапотевателях LAVR

Отзывы о антизапотевателях LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о антизапотевателях LAVR.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 49 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 38 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей антизапотевателей запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как SONAX , но опережая антизапотеватели ASTROhim и GRASS.

Пользователи также составили мнение о качествах антизапотевателей LAVR:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Антизапотеватель LAVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антизапотеватели LAVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LAVR на первом месте в авторейтинге антизапотевателей для: Kia Rio, Toyota Camry .
  2. LAVR на втором месте в авторейтинге антизапотевателей для: Hyundai Solaris, Volkswagen Golf .

Антизапотеватель LAVR в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений антизапотевателей LAVR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антизапотеватели лучше: LAVR или SAPFIRE, LAVR или GRASS, LAVR или SONAX, LAVR или RUNWAY, LAVR или ASTROhim .