Отзывы о антизапотевателях LAVR

7 отзывов и 12 голосов

3.3

LAVR
Россия

Проскочила в соцсетях как-то реклама про антизапотеватель именуемый как «LAVR». Думаю, дай попробую. Как раз намыл машину и решил сразу же протестировать. Сделал все как написано на флаконе: разбрызгал жидкость, протер тряпкой, при положительной температуре погоды +15. C утра, доехав до работы, сфотографировал результат. Ничем он меня особо не порадовал (( На картинке 3- без антизапотевателя, на картинке 4- с антизапотевателем «LAVR».

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Chevrolet Cobalt

Решил таки сегодня, по приезду с Североуральска, доехал до ближайшего автомагазина и купил этот Антизапотеватель. Сегодня брызнул на водительское стекло). Испытал таки её, не помогает надолго. Так что не советую этот антизапотеватель, данной фирмы!

Opel Corsa

Попробовал «антизапотеватель», разводы есть, как я не старался их затереть. Посмотрим, как будет работать.

Skoda Fabia

Т.к. поставил я линзы, а омыватель фар ставить уже поздно (холодно), то решил попробовать нанести антидождь на фары и ходовые огни. К моему удивлению в грязь с дождем у меня фары были чистые и следовательно ровная и чистая СТГ. Далее нанес на стекла машины и остался очень доволен. Сколько использовал разных антидождичков — все были г*мном, пленка не стойкая и эффект был не долгим, а тут все супер.

Антизапотеватель тоже удобная вещь, особенно когда мокрый после дождя или снега в машину затаскиваешь свое туловище и окна начинает затягивать. Нанес антизапотеватель, стекла не затягивает, но образуются небольшие капли конденсата, которые со временем испаряются. Антидождь Turtle Wax — 300 р, антизапотеватель Lavr — 150 р.

Toyota Corsa

Памятуя о прошлогодних мучениях с запотеванием стекол закупил антизапотеватель. Выбор пал на лавр. Фирма хорошая, пользовался очистителями и всякой химией этого производителя. Стекла потеть перестали в дождь, даже без кондиционера. Раньше в дождь сразу запотевали, кондёр спасал, но не всегда и в ход шла тряпка. Да да тряпка. Сейчас вообще норм)) единственный нюанс наносить надо не толстым слоем. Иначе стекла становятся мутными.

Volkswagen Golf

Так как в камри я еще не сталкивался с проблемой запотевания стекол, а средство хотелось проверить самостоятельно и сделать вердикт, стоит брать или не стоит, пришлось провести опыт с зеркалом в ванной комнате. Процесс нанесения прост. Пшикаем на стекло. Протираем не микрофиброй, я выбрал салфетки бумажные. Перед обработкой нужно почистить стекло от загрязнений.

На первом фото показываю как я нанес средство. Средство нанесено справа. Осталось растереть насухо. На втором фото показываю как средство работает. После включения горячей воды на несколько минут. Ну что же… Работает! К покупке однозначно рекомендую!

Toyota Camry

Решил воспользоваться АНТИзапотеватель Lavr. Нанес на все стекла внутри, начил тестить. В итоге стекла не потеют, но видимость немножко ухудшилось, в тёмное время невозможно ехать всё плывет, пришлось лобовое отмывать. А так на задние стекла и боковые нормально.

Kia Rio

Напишите свой отзыв о антизапотевателях LAVR

Сравнения антизапотевателя LAVR
Другие антизапотеватели
Популярные запчасти LAVR

Что мы знаем о антизапотевателях LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В августе 2019 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о антизапотевателях LAVR. Запчасть занимает 6 позицию в рейтинге с оценкой 80 баллов (из 100), уступая таким производителям как RUNWAY и ASTROhim , но опережая антизапотеватели GRASS и Gazpromneft.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 7 отзывов и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 2 - против.

Антизапотеватель LAVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антизапотеватели LAVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• LAVR на 4 месте в авторейтинге антизапотевателей для: Skoda Octavia .

Антизапотеватель LAVR в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение антизапотевателей LAVR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антизапотеватели лучше: LAVR или ASTROhim .