Отзывы о шинах Hankook

Управляемость:

Hankook
Южная Корея

Hankook Шины

У меня сзади стоят родные КАМА-205, так это г… нище, если больше 2 накачаешь - едешь как по брусчатке. Спереди - Hankook, он даже если качать до 2,5, сплющивается больше, чем дубовая Кама на 1,6.

Авто: ВАЗ (Lada)
Hankook Шины

На гольфе у меня сейчас hankook. Я на них даже прыгаю на «горбатом» мосту, перед ямами не торможу (кстати, и вам не советую, ямы надо проезжать накатом, чуть-чуть поддавая газ, чтобы машина шла строго поступательно, нельзя тормозить или давать газ) и не стремлюсь их все объехать.

Перекрестки с трамваем правда всегда проезжаю по рельсами и никогда рядом с ними — можно бока порезать. Так вот, ни одной грыжи у меня не появилось. На предыдущих шинах тоже никогда их не было.

Hankook Шины

У меня на гольфе стояла «поганка» на литых колесах gm 15". Были вибрации, хотя цо соответствовало. Поставил потом новый hankook 14" (тоже на литье) — вибрации пропали, хотя одно колесо немного кривое…

Напишите свой отзыв о шинах Hankook

Другие шины
Популярные запчасти Hankook