Отзывы о шинах Hankook

Управляемость:

Hankook
Южная Корея

Hankook Шины

У меня летнии Hankook optimo meo2 185/60 отличная резина второй сезон езжу ни одного прокола (тьфу тьфу тьфу).

Авто: Honda Capa
Hankook Шины

Заехав недели 3 назад в Смоленск, не смог устоять и приобрел себе комплект покрышек hankook winter i*pike rs w419 215/65/16. Цена комплекта 15000 рублей, что в переводе в доллары (мы, Беларусы, все в американской валюте считаем) составляет $300.

В Беларуси за одно колесо просят от 120, то есть экономия на покупке резины составила $180. Вначале, как только установил- резина очень не понравилась, на мокром асфальте оттормаживалась хуже чем полулысое лето, но спустя пару дней, стал замечать, что резина приработалась.

Поведение машины стало намного более уверенным и предсказуемым. Понятно, что за такой короткий срок выводы не делаются, но все же могу посоветовать её, начало отличное.

Авто: Chrysler Concorde
Hankook Шины

Являюсь давним любителем шин «Hankook». Шины купил в «Вианоре», на шиномонтаж поехал к официалам, в ТТС «Форд». Выбор пал на шипованную шину «Hankook.

Winter i*Pike RS W419 (R16 205/55)»

Цена: 3`640 руб. х 4 шт. = 14`560 руб.

Шиномонтаж-балансировка: 1`140 руб.

Грузики: 122 руб.

Развал-схождение: 915 руб.

Итого: 16`737 руб.

Первые ощущения: Едится на ней тихо. Резина мягкая, комфортная. Протектор сильно не выпирает. Шипы непривычно маленькие, почти не заметные. Дальше посмотрим — зима покажет.

Авто: Ford Focus
Hankook Шины

В общем отмотал я на них можно сказать пол года — пока были нулевые в обще шума и гула не наблюдал — но как не много притерлись — примерно после 1000 км — появился не большой гул и это не на всех скоростях и не на каждом асфальте — странно на именно так и было,

так как гул не напрягал решил на этой же резине мата нут в Хорватию — через Белорус, Польшу, Словакию, Венгрию. Дорога отлична машина и резина не подвела но не много напрягал это не большой гул. так что тем кому она нужна в гряз — она без вопросов но на дальнюю дорогу не рекомендую.

Резина прошла 8500 км и следа нет как новая !

Авто: Dodge Stratus
Hankook Шины

Купил тапки на зиму Hankook Winter i*Pike RS W419, отдав 69$ за колесо (185/70/R14). Шины без шипов, мягкие, дорогу держат, тормозят хорошо, своих денег стоят, а что еще нужно…

Авто: Opel Corsa
Hankook Шины

Долго выбирал и решил остановиться на Hankook Ventus V12 evo R17 225/45- адыкватная цена (4990) и много положительшых отзывав. И так, мои личные наблюдения Dunlop SP vs Hankook Ventus. Разгон на сухом/мокром покрытии- Hankook цепляеется лучше.

Торможение – на сухом уверенее (ИМХО) Dunlop, на мокром — Hankook. Hankook- значительно мягче и менее шумная шина. Уверенность в поворотах- на сухом покрытии, как мне показалось, Dunlop лучше. В целом резиной пока доволен.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о шинах Hankook

Другие шины
Популярные запчасти Hankook