Отзывы о шинах Hankook

Управляемость:

Hankook
Южная Корея

Hankook Шины

Катался на таких 2 сезона, только у меня 195/65 R 14 были. Руль конечно потуже крутился, но в повороты входил отлично, и по трассе хорошо машину держала.

Hankook Шины

Предыдущие 3 года откатал на Hankook Ventus S1 evo K107, резина показала себя отлично по всем характеристикам.

Авто: Infiniti G
Hankook Шины

Hankook W 409. Шыны бомба.Сегодня проверил в глубоких снегах, гребет как трактор! Но на скользкой дороги надо быть осторожным!

Hankook Шины

Катаю на 99 хакку 5, размер 175/70/13. Вообщем доволен - для льда, колейности, снега - самое то. На мокром асфальте похуже - лужи режет хорошо, но тормозит хреново. Ну и мягче моего летнего контика 185/60 конечно - более размазанная управляемость конечно.

Вообщем, для суровых и аномальных северных зим - самое то.

Hankook Шины

Купил зимнюю резину HANKOOK проехал около 700-800 км, не шлифовал на асфальте не тормозил резко, а на днях глянул и в ужасе, на передних колесах нет около 10-15 шипов, на задних 2-4.

Hankook Шины

Hankook IPike R 14 175\65 после 40 вообще не слышно. Часто срывается в букс при трогании, немного мягкая боковина, больше минусов не замечено пока. Сегодня наконецто снегу навалило, по первым впечатлениям гребет очень хорошо…

Hankook Шины

На зиму прикупил себе Hankook IPike w409. Проехал на ней 2000 км уже. Что могу сказать резина очень хорошая особенно в каше (смесь грязи, снега и воды) идет как по рельсам, в поворотах и при обгонах по трассе плавает, мягкая боковина. Но уже после 40 км ее не слышно совсем (езжу без магнитолы).

До этого был Нордман + произведенный у нас. Ханкук значительно лучше. Мне кажется в своей ценовой нише у W409 конкурентов нет…

Пробег: 2000 км

Напишите свой отзыв о шинах Hankook

Другие шины
Популярные запчасти Hankook