Отзывы о дефлекторах HEKO

Комплектация:

HEKO
Польша

HEKO Дефлекторы

Хотел именно вставные, потому как накладные сильно выпирают и без задних дверей смотрелось бы не очень. Ford Focus 2 3D Heko.

Авто: Ford Focus II
HEKO Дефлекторы

Установил дефлекторы, изготовленные польской компанией Heko, которые IMHO намного лучше оригиналов:

1. не приклеены (как оригинал), но вставлены в раму окна;
  2. полностью закрывает оконную раму (оригинал только сверху) и предотвращает попадание грязи в зону зеркала!
Авто: Suzuki Jimny
HEKO Дефлекторы

Понимаю, что с ним в разы удобнее… Свой выбор остановил на дефлекторах фирмы Heko — вставные. Пока вроде все гуд и вид не особо испортился…

Авто: Skoda Octavia
HEKO Дефлекторы

На октавии стояли дефлекторы этой фирмы. Все устраивало, более того в районе зеркал заднего вида обзор не закрывается. Решил особо не мудрить и заказал такие же. Ставятся легко, причем я не использовал скобы из комплекта, вроде держаться.

Авто: Skoda Kodiaq
HEKO Дефлекторы

На всех моих SKODах (Octavia a7, Octavia Scout, и на которой езжу сейчас — Octavia FL) я ставил вставные дефлекторы HEKO. Из опыта, могу сказать, что ничего не царапается и не разбалтывается, я про стёкла, в отличие от накладных, выглядят не чужеродно (на мой вкус).

Проблему с разводами, до конца не решают, но зона стекла в районе зеркал заднего вида, остаётся чистой. Рекомендую к покупке! Плюс, для курящих в машине, к коим я отношусь, вещь в общем необходимая, в дождь можно спокойно курить и оставаться сухим))).

HEKO Дефлекторы

Установил сегодня ветровики Heko. Вставные в проём. Смотрятся хорошо, минимально выступают из проёма, но есть несколько но:

• При закрывании скрежетят, как будто попал песок. Чувствую, что где-то по краям может царапаться стекло(((
  • Задние нормально, а передние стёкла при закрывании в автоматическом режиме отбивает (открываются) назад.
HEKO Дефлекторы

Вставные дефлекторы боковых окон Team Heko 28322 SKODA FABIA II 2007г - они настолько отлично подогнаны и вставляются внатяг под резинку, что и скотч не нужен!

Авто: Skoda Fabia II
HEKO Дефлекторы

Настала влажная пора, Стекла стали потеть, пользоваться не удобными органами управления системой климата без лишней надобности не хотелось. Были приобретены и установлены дефлекторы…

Запотивания перестали доставлять дискомфорт, в машине всегда свежий воздух . Из минусов; скрадывает обзор, но к этому привыкаешь). Установка заняла 5 мин. Для фиксации в комплекте идут спец скобы.

Авто: Audi A3 II (8P)
HEKO Дефлекторы

Уплотнители немного оттопырились. Они не шумят, не свистят, не пердят по крайней мере на 140 км/ч. царапин пока нигде не нашел.

Авто: Renault Megane
HEKO Дефлекторы

Практически полный аналог оригинальных ветровиков, это ветровики Team Heko, но гораздо по более гуманному ценнику. Я вообще подозреваю, что оригинальные ветровики это и есть — Team Heko. Себе такие и поставил.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о дефлекторах HEKO

Другие дефлекторы