Отзывы о дефлекторах HEKO

Комплектация:

HEKO
Польша

HEKO Дефлекторы

Давно хотел уменьшить шум от зеркал, во время езды, при открытых окнах Дефлекторы окон HEKO вставные для FIAT — это все что нашел. Результат оправдал ожидания — стало тише и в дождь ехать очень приятно))). Из недостатков плохо видно правое зеркало, буду думать над частичной доработкой.

Немного закрывает вид правого зеркала. А вот с левым все идеально! Вид снаружи так же супер. Вставились идеально, опасности потерять за 2000 км не ощутил!

Авто: Fiat 500 II
Пробег: 2000 км
HEKO Дефлекторы

Долго выбирал какие взять: клеящиеся, с хром молдингом, из 4 или 6 шт. Когда попались эти на глаза, сразу решил этот вопрос. Установка простая, протираем изнутри от пыли и грязи, снимаем бумажки в тех местах где есть скотч, вставляем и распираем скобами.

Все встало отлично, теперь можно и в дождь окна приоткрывать. Я доволен!

HEKO Дефлекторы

Отлично смотрится. Самое главное без клея. Установка простая. А то вода в салон при мин. открытии стекло надоела.

Авто: Skoda Octavia
HEKO Дефлекторы

В дождь стало значительно лучше. Собственно из-за дождей их и поставил потому как Стекла засераются. Фирма Heko.

Авто: Volkswagen Jetta
HEKO Дефлекторы

Ставил себе вставные дефлекторы heko на civic пятого поколения (eg hb), после установки появились проблемы с тонировкой в верхней части стекол при их закрытии, пленка затиралась, царапалась и отклеивалась.

На тот момент, от других производителей не было представлено вариантов с альтернативным типом установки, кроме оригинальных, которые устанавливались в комплекте на специфические скобы и клипсы.

Но достать их было нереально, очень редкие и очень дорогие, на аукционах где-то могли встречаться с неадекватным ценником. Что касается вставных дефлекторов Heko, на мой взгляд, возможны сомнения в практичности, но оценивая визуально внешний вид с ними однозначно лучше…

Авто: Honda Civic V
HEKO Дефлекторы

Недавно заказал вставные дефлекторы фирмы Heko, именно вставные, так как не люблю которые клеятся снаружи. Качество хорошее, да вид как я хотел, мало заметны и сливаются с машиной. Рекомендую.

Авто: Volkswagen Jetta V
HEKO Дефлекторы

Началась «суровая» зима :)! Дожди короче. Давно хотел поставить дефлекторы на стекла. Ну вот и пришло время. Нашел у нас польскую фирму ХЕКО. Устанавливаются под раму, так вид пи…же на мой взгляд, не надо ничего клеить на двери.

Собрался с мыслями и пошел ставить. Делов было на 30 мин с просмотром мануала и подготовкой оконных рам (влажной тряпочкой протер стык от пыли :)). На мой взгляд очень даже достойно смотрятся.

Авто: Honda Civic VIII
HEKO Дефлекторы

Heko идет с внутренними зажимами — они не вылетают, но потихоньку портят уплотнители. Кроме того, вставные дефлекторы постепенно царапают стекла. Лично я попробовал неделю Heko, снял, и продал.

HEKO Дефлекторы

Установил ветровики. По традиции брал вставные как в оригинале, фирмы Heko. Встали хорошо. Практический смысл, можно приоткрывать окна в дождь, и он не будет попадать в салон. Визуально смотрятся красиво, обзору не мешают, складыванию зеркал так же не мешают.

Авто: Chevrolet Orlando I
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о дефлекторах HEKO

Другие дефлекторы