Отзывы о дефлекторах HEKO

Комплектация:

HEKO
Польша

HEKO Дефлекторы

И все таки вставные ветровики HEKO, после удачной эксплуатации на прошлом авто вставных ветровиков, правда от ClimAir, решил себе поставить снова. Установка обычная, единственное отличие от дефлекторов ClimAir, это то что HEKO есть железные распорки, которые нужно устанавливать в проём окна. Артикул 15307.

Авто: Ford Kuga
HEKO Дефлекторы

Вставные дефлекторы HEKO, наконец-то, добрались до меня :). Хотя два кусочка скотча и пара скоб не кажутся надёжным крепежом, после недели тест-драйва «ушки» держатся крепко и выпадать не собираются.

Авто: Suzuki Jimny III
HEKO Дефлекторы

Дефлекторы считаю нужная вещь в ланосяре). Лучшие ветровики из всех ветровиков).

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
HEKO Дефлекторы

Прикупил вставные дефлекторы на окна) качество отличное! Смотрится тоже вполне! Аккуратно встали в оконный проём) доволен!

Авто: Opel Astra G
HEKO Дефлекторы

Поездил, попробовал — слишком маленькие. Смотрятся симпатично, не лопухами, но окно можно приоткрывать в дождь на пару сантиметров.

HEKO Дефлекторы

Вот теперь я понимаю, почему Heko дороже. Пластик совсем другой. Heko толстые и крепкие, точных размеров. Подпиливать 1 мм мне пришлось из-за российской сборки один дефлектор — он и так встает, но мне не понравился излишний упор в нижнюю бархотку.

Heko миниатюрные, стильные, незаметные. Heko  — что есть, что нет — полная обтекаемость.

HEKO Дефлекторы

Есть чудесная польская фирма HEKO (Не реклама!!!), эта фирма ЕДИНСТВЕННАЯ делает дефлекторы на 5 мондео, которые вставляются под резинки, а не клеятся поверх двери и не уродуют хром. И более того, дефлектор идет на весь оконный проем, а не до маленького окошка у зеркала.

Авто: Ford Mondeo V
HEKO Дефлекторы

Перепробовав 3 вида, скажу что оригинал стоит очень дорого, на неоргинале хром начинает слезать в течении года. Клеющиеся без хрома портят весь вид. Рекомендую вставные фирмы HEKO, сохраняется родной хром вокруг окон и выглядит отлично. Номер модели 17170.

HEKO Дефлекторы

Аккуратнее выглядит чем клеящиеся. Всем советую)

Авто: Volkswagen Touareg
HEKO Дефлекторы

Были у меня накладные дефлекторы окон фирмы COBRA TUNING китайские вроде, решил поменять на польские фирмы HEKO, они вставные, в принципе результатом остался доволен.

Авто: Jeep Grand Cherokee II (WJ)
Артикул: 19104 Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о дефлекторах HEKO

Другие дефлекторы