Отзывы о линзах Hella

23 отзыва и 71 голос

71 голос

Hella
Hella Линза

Я ставил в родные фары линзы HELLA, светит небо и земля, по сравнению с родным галогеном, по сравнению с ксеноном в родных фарах.

Hella Линза

Поставил Hella галоген ближний/дальний. В 1ю же поездку лопнули обе линзы (думаю нагрелись/китайское говно))).

Авто: Porsche
Hella Линза

Получил hella 3R из китая. Качество изготовления на 4 из 5.

Авто: Ford Focus II
Hella Линза

Если поставить нормальные линзы Hella или Bosh, то штатный проиграет и по ширине луча, и по дальности, и по равномерности световой заливки.

Hella Линза

Еду я на днях ночью на Тойоте. Там у меня стоит цивилизованный ксенон с линзами Хелла. Пока было сухо — все нормально. Как только дождь закапал, так стали моргать. Видимо от дороги отражение пошло.

Авто: Toyota
Hella Линза

Я пару свежей Хэллы 3-й. Жаба долго душила, но когда я их засветил с новыми лампами OSRAM то жабу прибил безжалостно.

Авто: Toyota Ipsum I (M10)
Hella Линза

Качественную линзованную оптику выпускают Valeo (чуть по-хуже, чем Hella) ну и Koito, конечно. Причем это касается как би-ксенона, так и би-галогена. Хочешь иметь хороший, качественный во всех отношениях свет — не экономь, бери Hella или Koito ну или, на худой конец, Valeo.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
1 2 3

Напишите свой отзыв о линзах Hella

Сравнения линзы Hella
Другие линзы