Отзывы об антидождях Hi-Gear

Hi-Gear
США

Hi-Gear Антидождь

Искал неплохой антидождь, в итоге мало где продается, а в интернете ценник кусается. Нашел Hi Gear, вроде как США по лицензии у нас. Натер им, дождя пока нет, но даже просто омывайка и дворники смывает отлично, сразу скатывается и даже следа не остаётся.

Единственное что располировывать надо долго, тряпки не было, использовал салфетки бумажные. В общем результатом доволен, в дождь думаю будет отлично.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Hi-Gear Антидождь

Полироль защита для стекла АнтиДождь. Хорошая штука вода убегает на верх на скорости. Обрабатываю им все стекла, зеркала, фары. Дворниками не пользуюсь, включаю редко когда ливни.

Hi-Gear Антидождь

Провел обработку стекол, зеркал и фар антидождем Hi-Gear (в прошлом году также обрабатывал им, пшикалки хватает на две обработки, эффект сохраняется достаточно долго ~1 год).

Авто: Skoda Roomster
Hi-Gear Антидождь

Обработал стекла антидождем, эффект понравился, использовал средство от HG.

Авто: Land Rover Freelander
Hi-Gear Антидождь

Решил попробовать недорогое средство антидождь. Мин за 20 нанёс и растер на лобовое и зеркала. Средство работает как надо, капли на скорости от 50км\ч убегают со стекла.

Авто: Kia Rio IV
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о антидождях Hi-Gear

Другие антидожди
Популярные запчасти Hi-Gear