Отзывы о промывках топливной системы Hi-Gear

26 отзывов и 82 голоса

Работа двигателя:
Расход топлива:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Промывки топливной системы

В последнее время по ощущениям автомобиль стал похуже тянуть. В качестве самоуспокоения решил залить очиститель форсунок. Из того, что было в наличии в магазине, выбрал Hi-Gear HG3216. По ощущениям - принципиальных отличий в поведении двигателя не заметил.

Hi-Gear Промывки топливной системы

Купил Hi-Gear. На АЗС вылил полный флакончик в бак и заправил 95 под горловину. Машинка реально резвее стала…

Авто: Suzuki Grand Vitara
Hi-Gear Промывки топливной системы

Пользуюсь лет 10, но только одним: концентрат от HI GEAR, очень давно кто-то посоветовал, начал пользоваться. Потом прикупил форсунки бош, т.к. мои были на подходе. Когда после использования сего зелья стали их проверять перед заменой, а они работают, после этого пользуюсь уже очень давно на всех своих машинах.

Hi-Gear Промывки топливной системы

Купил бревиса месяц назад. Комп при продаже показывал 6.1 км/л. При моей манере езды, а я не гонщик, через день стал показывать 5.5км/л (18.2л на 100 км). Решил буквально сегодня попробовать жижу, на которую многие ругаются — HI-GEAR очиститель инжектора.

Залил, заправился и поехал трестировать… Какого было моё удивление: проехав 4 км со скоростью 80 км/ч я взглянул на показание компьютера — 9.7 км/л!!! Я был в шоке!!! Реально форсунки были загажены.

Авто: Toyota Brevis
  • Расход топлива:

Лил я так называемый «HiGear Очиститель Инжекторов +ER». Авто ведёт себя более адекватно, меньше троит, меньше расход топлива где-то на 2-3%…

Авто: Subaru Forester II
  • Расход топлива:

Со 120 т.км стал при каждой заправке доливать витамины Hi-Gear для очистки т. системы. Субъективно конечно, но результат есть. Коптить стало поменьше, точнее практически совсем перестало, расход стабилизировался на 7,5л/100 т.к. по БК в смешанном цикле.

Авто: Ford S-MAX I
1 2 3

Напишите свой отзыв о промывках топливной системы Hi-Gear

Другие промывки топливной системы
Популярные запчасти Hi-Gear