Отзывы о жидкостях ГУР Hi-Gear

Управляемость:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Жидкость ГУР

Заменил жидкость в гидроусилителе. HI-Gear купил. Заехал в сервис и залил эту жижу на свой страх и риск. Заменили с промывкой. После замены руль стал немного тяжелее не знаю плохо это или хорошо для насоса гур.

Покатавшись с недельку руль стал немного полегче или мне так кажется.

Авто: Toyota Camry
Hi-Gear Жидкость ГУР

Залил я короче в гидрач масло HI GEAR и что думаете, маленькой на улице стало теплее и все рейка не течёт. И это хорошо . Так что все норм). Рейка которая текла в мороз, а сейчас ок все.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Hi-Gear Жидкость ГУР

HI Gear. Оригинал если есть, то проверено на моем личном авто Т4. Когда то был 1997 года Дизель. Гудел сильно при повороте руля. Залил, проехал 3300 км все, звук в далеке стал еле слышен и стало чуть легче крутится.

Авто: Volkswagen Transporter T4
Hi-Gear Жидкость ГУР

Гур давненько просил меня поменять жижу своим воем. По технологии много написано, взял 3 баночки hi gear psf, все слил, половина ушла на промывку, половина осталась в системе.

Промыл бачек с сеточкой бензом и продул компрессором. Перестал выть при выкручивании руля в крайнее положение и стала чуть легче рулежка).

Авто: Toyota Altezza
Hi-Gear Жидкость ГУР

Слили старую жидкость, промыли новой и залили новую. Жидкость Hi-Gear. Прокачали и все стало на свои места. Теперь чувствую, что ГУР у меня действительно есть)

Авто: Audi 80
Hi-Gear Жидкость ГУР

В гуре и в автомате плюхается кондиционер Хай-Гировский. В атомат субъективно вродь меньше пинаться стал, а гур хз… как подвывал, так и подвывает, руль туговат, особенно когда двига прогретая после км так 20-25.

Авто: Toyota Vista
1 2 3