Отзывы о жидкостях ГУР Hi-Gear

Управляемость:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Жидкость ГУР

Жижа ГУРа указана на крышке бачка. Я как лил постоянно от Hi-Gear как написано Power Fluid, так и лью, не мешая. В гараже живу только вторую зиму, гараж бетон, неотапливаемый. Ничего никуда не деётся, не мёрзнет.

Hi-Gear Жидкость ГУР

Использовал хай-гтр и ЕР для гидрача, который шумел и руль был тяжелый. Помогло уже скоро как 2 года езжу, добавляю периодическу в бензин очиститель инжекторов того же хай-гира, думаю, хуже не делаю.

Hi-Gear Жидкость ГУР

У меня одик, текло везде по чуть чуть, посоветовали залить из серии автохимии HI-GEAR «тюнинг и герметик для гидроусилителя руля», там банка 295 мл, откачал соответственно с гидрача столько же, и бухнул всю банку.

Гур стал тихий через пару дней, и прекратилась течь, уровень держиться уже как месяц, советую.

Авто: Honda Odyssey I
Hi-Gear Жидкость ГУР

Заливал Hi Gear для востановления гидроусилителя — помогло. Правда у меня течь не большая была. Может за 2-3 месяца с MAX до MIN уровень падал.

Авто: Nissan
1 2 3