Отзывы о тормозных колодках SANGSIN Hi-Q

Чистый диск:

SANGSIN Hi-Q
Южная Корея

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Сангсинг, поставил на перед, диски и колодки, до этого были мандо, мне кажется что тормозить стало на много лучше, но там был старый диск штатный. Сангсинг понравилось, но 3-5к на них прокотал. Полёт нормальный.

Авто: Kia Ceed
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Юзаю CR-V на новых дисках Patron и колодках HQ от Сангшин. Понятия не имел,что это за колодки, пока продавец не рекомендовал их и я не залез в интернет. В итоге, что скажу: на колодках от Сангшин ездит половина Кореи и куча других стран.

НQ - это самая дешевая линейка колодок, но,отнюдь, не самая стремачная. После года использования могу констатировать следующее: тормоза на 4+, диск чистый, диски стояли новые и износа на них, за год, я не заметил, от слова "совсем".

Смело рекомендую именно линейку HQ для повседневной езды в такси и тем, кто проезжает большие расстояния. При хороших дисках, эти колодки прослужат долго. Мягкие, не пылят. Советую, в общем!

Авто: Honda CR-V
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Что-то не понравились передние тормоза. При осмотре передних (Hi-Q SP1564) тормозных колодок, результат огорчил до не возможножного все полопались, пробег 5000 км. Движение по городу, не Шумахер, форсирования водных преград не было.

Артикул: SP1564 Узнать цену
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Могу посоветовать колодки hi-Q. Поставил на перед и назад. Колодки не скрипят и цена тоже устраивает.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Год назад поставил передние колодки Hi-Q и забыл про них, но стали надоедать скрипом задние колодки, решил тоже такие поставить и на зад. Остался всем доволен, рекомендую.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Мне показалось что колодки HI Q вообще не изнашиваются, 50000 на них накатал и замена, только диски тоже в ноль. Биения небыло, ниразу ни точил. Пока проехал на новых 1500, наблюдаю.

Эффективность торможения хорошая, на дисках еще сетка не стерлась, ни скрипа ни пыли.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Напишите свой отзыв о тормозных колодках SANGSIN Hi-Q