Отзывы о тормозных колодках SANGSIN Hi-Q

Чистый диск:

SANGSIN Hi-Q
Южная Корея

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Поставил вперед и назад корейские Hi-Q Sangsin, цена конечно смешная (работа по установке дороже колодок), по ощущениям тормоза более ватные/мягкие стали (нужно привыкать первое время), но зато не пылят совсем.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Колодки не менял со дня покупки, стояли sct, так вот разница очень существенная hq в разы лучше. Ранее всегда ставил на предыдущих авто hq поэтому их и выбрал.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Колодки однозначно эти. С моей иногда очень активной ездой не плывут и не дорогие, задние той же фирмы. Трикомплекта искатал. Диски нк хорошие, брембо, иногда Отто Циммермана хорошие попадаются.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Нашёл колодки. SANGSIN HI-Q SP 4098. проехал уже 6000 км. всё в норме не скрипов не шумов и эффективность тормозов отличная!

Авто: Hyundai Creta
Артикул: SP4098 Узнать цену
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Правая сторона кончилась от слова совсем, водительская процентов на 60. Прошли эти колодки HI-Q 38к км ни разу не пискнув, неплохо.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Пришло время поменять тормозные колодки. Решил в круг взять один бренд SANGSIN. На предыдущей машине довольно не плохо себя показали.

1. Колодки передние Hi-Q — SP1260.
  2. Колодки задние Hi-Q — SP2091.
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Поменял колодки, производитель sangsin тот же что и Hi-Q. Колодки ужасные, свистят как уазик. Проехал уже 200км, помоему только хуже. Не советую.

Авто: Toyota Camry
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

На задней оси стояли колодки фирмы Hi-q. Что я могу сказать о данных колодках?! Их скорее нет в тормозной системе автомобиля:) Тобиш, по наличию они есть, а тормозить они забывают!

Авто: Kia Cerato

Наверное подделка.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Решил заменить скрипящие заводские колодки (тиир 299). Заменой очень доволен. Скрипов нет совсем. Тормоза стали гораздо лучше. Рекомендую Запчасти: SP1181.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках SANGSIN Hi-Q

Другие тормозные колодки