Отзывы о радарах-детекторах Inspector

Ошибки в работе:

Inspector
Южная Корея

Inspector Радар-детектор

Купил Inspector RD X1 Xi или как его :) Опробовал по краю (800км) и в пригороде. Треноги ловил все без вариантов даже все те, которые в обратную от меня сторону глядели. Визиры тоже вовремя замечал. Стреляли в меня с древнего фена, вот его начал ловить только тогда когда мент руку занес и луч или че там пустил :) пищал … но я медленно там шел, поэтому хз успел бы оттормозиться или нет. Ложные срабатывания были… Пару раз на патрульные машины, пару раз хз на че… Но покатавшись чутка становится ясно когда радар, а когда просто... Вывод: отличная игрушка:)

Inspector Радар-детектор

Купил РАДАР ДЕТЕКТОР INSPECTOR RD X1 ALPHA вместо своего старичка Sho-me 213. Разница огромная в силе приема сигнала и в качестве ложных срабатываний. Sho-me подарил другу, а я теперь получаю удовольствие от пользования Inspektora.

Авто: Mazda 6
Inspector Радар-детектор

Полгода гоняю с таким, не пропустил ни одной работающей треноги, видит очень далеко, времени на снижение скорости хватает с лихвой. Минимум ложняка, на трассе впустую практически не пищит.

Inspector Радар-детектор

Вот купил себе радар детектор INSPECTOR RD-U5-v. Как и все бюджетные радары плохо (не) ловит Стрелки и Мультирадары. Крисы отрабатывает отлично, а остальные пока не встречал.  Меня устраивает, доволен!

Inspector Радар-детектор

Реально за 2 недели полётов по городу только сегодня 3 раза встречал «дорожных рэкетиров». Вообщем тринога словил на проспекте и 2 фена. Девайсом доволен как слон, хотя про него мне говорили разные вещи, решил испытать на себе :) Комплектация очень достойная, очень радует, что держатель на 2х присосках. Есть специальный коврик, но он не понадобился и два двухсторонних 3М скотча.

Авто: Peugeot 307
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Inspector

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Inspector