Отзывы о радарах-детекторах Intego

31 отзыв

Intego
Южная Корея

Intego Радар-детектор

Ну как видеорегистратор он еще ничего, а вот как радар-детектор он полный ноль. В плане радара он просто информирует тебя беря данные из базы скачанной в нете. БОЛЬШОЙ плюс вторая камера. У меня стоит Intego RD-500 четвертый год. Доволен полностью. Окупился уже раз 20.

Авто: Opel Mokka
Артикул: RD-500 Узнать цену
Intego Радар-детектор

У меня 3 в 1 — Intego Condor. Сравнивать не с чем, но им очень доволен, отлавливает все радары, база gps обновляется ежемесячно, в комплекте есть провод для прямого подключения в бортовую сеть, качество записи довольно приличное.

Intego Радар-детектор

Недавно приобрел intego condor 3 в 1 (видеорегистратор, радар детектор, ГПС модуль), берет все радары, появились радары малой мощности, на работе водитель нашей компании провел тест своего радара и кондора, итог его радар молчал, а кондор его взял метров за 300 — 400 в чем меня сей факт обрадовал. Примерно за 1200 метров стационары ловит. Из минусов, бывают ложные срабатывания по «К» и «Х» диапазонам.

Авто: Volkswagen Crafter
Intego Радар-детектор

Intego vx 550 пользуюсь больше года, всё работает снимает нормально, номера ночные видно, нет лишних светодиодов которые светят через стекло, как у некоторых и от камер не раз спасал, самое чёткое что камеры видит как через ИК датчик, так и по базе GPS, единственное что не нравиться так это приветствие когда он включается: "Видеорегистратор подключён, пристегните ремень, приятной поездки".

Авто: Mazda 6
Intego Радар-детектор

Установил видеорегистратор INTEGO VX-150HD, но счастье моё было не долгим, в нем постоянно сбивалась дата и все настройки! Потом я пошел и поменял его на INTEGO VX-290HD, но и он был с сюрпризом, в морозы он включался через раз! По счету этот 3-й видеорегистратор и работает отлично!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Intego

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Intego