Радар-детектор

Радары-детекторы для Kia Ceed

4.7

SHO-ME Радар-детектор

До этого пользовался Conqueror, после него ездить с Sho-Me одно удовольствие, гораздо меньше ложных сигналов, я его в городе даже не выключаю. Всем его советую, долго искал себе и ничего лучше не нашел.

Cobra Радар-детектор
R-SaintP
  • Ошибки в работе:

Взял Кобру 955, судя по тестам хорошо берет Крис, протестил на КАДе в режиме город — берет не слишком далеко, не включал трассу, ибо на одной из трасс начал орать как шальной. В общем надо еще ездить и смотреть, в принципе можно было взять и 935ю.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор
Kosmatij
  • Ошибки в работе:

Радар детектор (по кр мере silverstone f1 monaco, который относится к хорошим детекторам) фигово ловит треноги, которые бьют в спину :-/ по приезду из казани мне все-таки пришло 2 штрафа из нижнегородской области…

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Радар пока что радует, жпс находит быстро, обновление баз почти каждую неделю. Сообщает о муляжах, камерах на среднюю скорость с расстоянием, контроль стоп линии, треноги, стрелки и прочее)) Вообщем вещица нужная)

Inspector Радар-детектор

Снимает хорошо ночью и днём. Нравится очень, единственный минус обновлять проблемно. В пользовании год. Не подводил, и не падал, держится намертво)) при съёмке не рябит)

Neoline Радар-детектор

Был приобретён радар детектор Neoline x-cop 4200, скажу что не плохой, мне очень понравился, радары обнаруживает очень хорошо, стационарные камеры все проговаривает и говорит на какую скорость она включена. Раз в неделю на него выходит прошивка с обновленной базой данных!

Intego Радар-детектор

Взял INTEGO GP WINNER, подкупили компактные размеры и модуль GPS, есть база данных которая постоянно обновляется, срабатывает по факту сигнала, предупреждает голосом о крутых поворотах и лежачих полицейских, может и еще о чем, но пока не слышал. При включении показывает время, приветствует и просит пристегнуть ремни. Во время движения показывает скорость.

Intego Радар-детектор

Пользуюсь на протяжении года. Хочу отметить плюсы данного девайса:

• очень простой в обращении. Я если честно даже не переключаю «город» и «трасса». Все время стоит «трасса».
  •  очень простой в обновлении ПО (камеры, метки GPS, голосовые оповещения). Обновляю ПО девайса не выходя из дома.
  • довольно подробно оповещает о всех камерах, в том числе самых новых, о постах ДПС и районах возможных засад.

Пользуюсь с радостью.

1 2

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

Другие запчасти для Kia Ceed

ТОП производителей радаров-детекторов для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радаров-детекторов из таких стран как: Китай, Южная Корея, Россия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге радаров-детекторов для Kia Ceed на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие радары-детекторы выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SHO-ME. 26% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радары-детекторы Intego - 17%.

Замыкает тройку фирма Neoline с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге радаров-детекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SHO-ME получили 1 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 152 отзыва и 478 голосов.
  2. Intego заняли 10 место, с оценкой PR - 90. На основе из 152 отзыв и 96 голосов.
  3. Neoline - 2 место, а оценка PR составила 90. Учитываются данные из 90 отзывов и 280 голосов.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие радары-детекторы предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.