Отзывы о тормозных колодках Japanparts

21 отзыв

Japanparts
Италия

Japanparts Тормозные колодки

Пару дней назад менял резину и обнаружил, что подошли задние колодки (JD JBP-0018 ставил год назад). В этот раз решил поставить другие для сравнения. Выбрал колодки фирмы JAPANPARTS PP154AF.

При первом осмотре впечатляет, сделано все качественно + идут противоскрипные пластины, но смазки для них нет. Но самый главный прикол — обмотаны резинкой

Авто: Nissan Presage
Артикул: PP154AF Узнать цену
Japanparts Тормозные колодки

Кончились задние колодки. Взял, что было в наличие (japanparts) и быстренько поставил. Проехал на данный момент 1,5 тыс. на них, полет нормальный, ничего не скрипит.

Авто: Lexus IS
Japanparts Тормозные колодки

Сменил задние колодки, стояли Nibk, решил попробовать другие и выбрал Japanparts PP-W03AF. Колодки с «датчиком» износа. Сразу не удавалось установить две колодки на одну сторону, пришлось оставлять одну старую и ставить одну новую, лишь спустя 1 000 км поставил оставшиеся две колодки.

По ощущениям разницы при торможении не заметил.

Japanparts Тормозные колодки

Нашел я задние нужные мне колодки). Выбор пал на japanparts номеn pp-702af, не самый лучший выбор, но выбора у меня не было. Все поставил, все работает наконец то появились задние тормоза.

Japanparts Тормозные колодки

Себе поставил JapanParts на перед и назад. Цена/качество просто радует! Не пищат, не скрипят, не пылят!

• pa501af — номер передних.
  • pp508af — номер задних.
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Japanparts

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Japanparts