Отзывы о наборах инструментов JTC

JTC
Тайвань

среди 31 производителя

JTC Набор инструментов

У меня этих наборов и по работе и в личном пользовании было чуть менее чем дохрена и на данный момент в фаворитах JTC-156C Вполне самодостаточный и универсальный набор. Я им с рамы Сузуки перебирал/строил, Пыжа обслуживаю и гибрид Тойоты на УАЗовских мостах… Из минусов вес набора — немного напрягает доставать этот чумудан за ради перебрать бензопилу))) Ну и может быть трещетки, у этих что-то около 30-36 зубьев.

Авто: Suzuki
JTC Набор инструментов

Заехал в магазин с инструментами, и прикупил себе наборчик в машину: JTC AUTO TOOLS H145C (145 предм.). Что мне понравилось ещё в нём, так это пожизненная гарантия на заводской брак.

JTC Набор инструментов

Долго ходил высматривал наборы, в интернете обзоры смотрел, в итоге купил набор JTC H145C. Перед покупкой видел у ребят на СТО наборы этого производителя, сказали хороший инструмент. По мелочи уже пользовался, мне нравится. Особо понравились трещотки.

Авто: Toyota Mark 2
Артикул: H145C Узнать цену
JTC Набор инструментов

Был у меня набор бергер очень не нравился качеством, сначала сломалась малая трещотка, потом одна из насадок на отвертку, потом ручка отвертки прокручивать стала, потом ручка большой трещотки! Продал его нафиг, добавил и купил JTC, пока сломал только переходник который на большом воротке (мой косяк с трубой тянул) Я за JTC!

1 2

Напишите свой отзыв о наборах инструментов JTC

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти JTC

Что мы знаем о наборах инструментов JTC

Отзывы о наборах инструментов JTC

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.jtcrussia.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о наборах инструментов JTC.

Оценка PR - 94 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 56 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов инструментов запчасть занимает 19 позицию, уступая таким производителям как АИСТ и FORSAGE , но опережая наборы инструментов WORKPRO и KRAFT.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов JTC:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки

Набор инструментов JTC в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов JTC на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JTC на втором месте в авторейтинге наборов инструментов для: Toyota Mark 2, Skoda Kodiaq .
  2. JTC на третьем месте в авторейтинге наборов инструментов для: Chevrolet Lanos .

Набор инструментов JTC в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений наборов инструментов JTC c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы инструментов лучше: КУЗЬМИЧ или JTC, JTC или Wurth, TOPEX или JTC, JTC или СЕРВИС КЛЮЧ, JTC или ЭВРИКА .