Отзывы о шинах КАМА

Шум:
Износоустойчивость:

КАМА

КАМА Шины

Ещё в прошлом году решил, что нужно купить новую летнюю резину, но денег было в обрез, поэтому пришлось брать не дорогой вариант. Вот уже пользуюсь второй год КАМой пробег составляет 20000 км, из минусов пока заметил только шум.

Что могу сказать я агрессивный водитель, на ямах особо не торможу, а протектор на шине хоть и стёрся, но на мокром асфальте не скользит, управляемость отличная, вода отводится хорошо, грыж нет.

Достоинства: Отличная управляемость, нет грыж.
КАМА Шины

Заводские 2 шины уже умерли, лысоваты, да и в одной шине 7 жгутов. Выбор пал на КАМА EURO — 236 хорошая цена, да и рещина не плохая.

КАМА Шины

Год назад купил Каму на смену амтелу, очень доволен, резина хорошо держит и в салоне шум исчез, рисунок симпатичный, на мокром асфальте вообще отлично тормозит. Как по мне так отличный выбор.

Достоинства: Отлично тормозит.
КАМА Шины

Во решил приобрести летнии шины Kama Breeze НК-132 да они НЕ СУПЕР, но бюджет был ограничен с б/у связываться не хотелось, когда устанавливаешь высокий шанс, что попалась с грыжей и т.п., читал отзывы, «курил»форумы, пишут, что импортные лучше (юкохама и другие.)

Про мою модель камы, писали что устойчивы к ударам и хорошо держат дорогу в дождь проверим!) Пока хочу сказать, что шины за свои деньги мне ПОНРАВИЛИСЬ ЦЕНА-1950, они не шумные.В общем я бы сказал не плохой вариант за свои деньги!

КАМА Шины

Резина Кама Евро r13, автомобиль ВАЗ 2113. На одно колесо навесили 75+70 гр. при максимально допустимом весе 60 гр. на колесо. Ещё одно колесо в ноль, два по 30 гр. Вообще шины ужасно балансируются, купил новые диски за зря т.к. думал дело в них.

Диски поменял -проблемы остались. Шины кстати тоже новые два месяца в прошлом году отъездил. Вообще шины сами по себе не о чём, не советую никому покупать.

КАМА Шины

Каму продал — 7 сезонов отъездил. Одна грыжа была всего. Нах эта дорогая резина??? У меня nokian и continental зимние в хлам. Щас synergy какие-то низкопрофильные. Тоже кал конченый.

КАМА Шины

Кама  не отличилась долговечностью, после 50 т. км.(4 сезона) протектора почти ноль+ грыжи на всех колесах. И так впечатления, очень хороший выкат и соответственно расход топлива упал, колею не чувствует, хорошая управляемость как на мокром, так и на сухом асфальте.

Заезжал в гараж на второй этаж с теневой стороны по льду, ни абс при торможении, ни есп при трогание не включались. В общем, как по рельсам, но опять же сравниваю с хаккой 8 и камой.

Напишите свой отзыв о шинах КАМА

Другие шины