Отзывы о шинах КАМА

Шум:
Износоустойчивость:

КАМА

КАМА Шины

Несколько дней назад выпал снег, и я не выезжал пару дней.Дорогу замело… А у меня как раз лысая резина причем с переди, просто ужас какая лысая, сзади как бы не шло, поехал на свою фирму, заказал там себе пару зимних шин.

Выпал пал на Kama 505 irbis довольно таки неплохой протектор, да и цена вменяемая. Поехал на шиномонтажку, переобулся, вообще кайф, машину не кидает, не кренит, только положительные эмоции от вождении зимой!

Так выглядит девственность! Хорошая резина, на свои способности и на свои деньги!

КАМА Шины

Установил на свой Ланос шины с размером 185/60 R14 и катаюсь уже второй сезон. Что хотелось бы сказать, тормоза вполне адекватные, резина хорошо держится на дороге, износ не наблюдаю. Всем рекомендую, я не разочарован.

Достоинства: Качественные.
КАМА Шины

Стояла у меня летняя Yokohama думал дотяну до зимней, но не вышло она лопнула прям в дороге хорошо, что рядом был автомагазин. Вот в итоге взял парочку от Камы, очень доволен резиной, на дороге она ведет себя нормально, но шумит пока не разогреется.

Решил провести эксперимент, купил ещё две и вот уже отъездил 15 тыс. км, проверил протектор, а он как новенький и это при том, что я катаюсь в основном по автомагистрале со скоростью 130 км/ч.

КАМА Шины

Кама-217 — чисто летняя шина. При наличии на дороге хоть чуть-чуть укатанного мокрого снега (практически всегда перед перекрестками), не сможете тронуться даже в 1-градусный подъем.

Авто: Kia Ceed I
КАМА Шины

Про Каму скажу так между ней и чисто зимней разница как между телегой и космическим кораблем. Я на ней летом езжу. Вот летом она гребет В этом году были экстремальные поездки в горах у нее сцепление на горных перевалах такое что 16 клапанный двигатель просто с 5 тысяч до нуля обороты терял, а резина даже не шлифовала.

КАМА Шины

Прикупил Каму уже второй раз подряд для своего автомобиля, так как она успешно откатала 4 сезона (60 000 тыс. км) и это при том, что брал я её вместе с машиной не новой уже. Плюсы: конечно цена, качество, отличная управляемость в дождь, стойкость к механическим повреждениям.

Из минусов нашёл только шум, но думаю, что причина в дорожном покрытии.

Достоинства: Качество, отличная управляемость.
КАМА Шины

Очень радует ценовой сегмент, в дождь на дороге держится отлично, также управляемость хорошая. Есть один минус – это шум, но это не критично.

Недостатки: Шум.
КАМА Шины

Я вот купил эти шины и мне понравились. Если смотреть по соотношению цены-качества, то тут претензий вообще нет, всё в отличном состоянии и на дороге тоже держатся отлично, даже при отсутствии асфальта как такового.

Что касается поведения на мокрой дороге, то тут лучше не рисковать и не разгоняться, чтобы не буксовать. Устойчивость тоже отличная, тормозит хорошо, качество материала на высшем уровне, сам пользуюсь уже третий год.

В общем, впечатление замечательное, всем советую.

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество.
КАМА Шины

Купил резину и сразу поставил на свой ВАЗ 2107. Цена вполне приемлемая очень порадовала меня, да и колеса тоже себя ведут хорошо, особенно после зимних шин, сразу и расход стал меньше, также шум в салоне пропал, даже балансировка колес не понадобилась, после установки сразу поехал. Отличный вариант за эти деньги.

Напишите свой отзыв о шинах КАМА

Другие шины