Отзывы о магнитолах KANOR

KANOR
Китай
Не участвует в рейтинге

KANOR Магнитола

По поводу магнитолы канор, могу сказать что она не глючит, за год, может раза два с первого раза не включилась. Штатная юсб работает, подгонять рамку нужно, микрофон вывел на стойку работает отлично. В общем магнитола нравится, но сейчас наверно заказал бы лучше teyes.

KANOR Магнитола

Брал KANOR, два года назад. 1г оперативки, 32 встроенной. Вполне устраивает, если сильно не загоняться звуком. А так удобно, и АнтиРадар, и навигатор, ещё поёт все это дело.

Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о магнитолах KANOR

Сравнения магнитолы KANOR
Другие магнитолы

Что мы знаем о магнитолах KANOR

Отзывы о магнитолах KANOR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о магнитолах KANOR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на магнитолы KANOR.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах магнитол KANOR:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Магнитола KANOR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили магнитолы KANOR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• KANOR на 4 месте в авторейтинге магнитол для: Mazda 6 .