Чернители

Чернители для ВАЗ (Lada) Priora

KERRY Чернители

Заказал себе чернитель пластика Kerry в Юлсане. Вышел с офиса и сразу попробовал зачернить полосы грязезащитные по бокам лобового стекла. Всё по инструкции а эффекта 0. Тут я подрасстроился. На работе решил попробовать вначале обезжиривателем тщательно пройтись, был налёт какой-то серый на пластике типа мыла.

Обезжириватель его быстренько снёс и я нанёс чернитель по инструкции, вот тут-то он и заиграл. Средство очень хорошее — придаёт матовый цвет пластику, маскирует царапины и чуть затемняет в целом. Чёрных деталей у нас много — боковыны лобового, пластик вокруг порога изнутри и снаружи, надфарные пластины… за 92 руб просто огонь.

Atas Чернители
stann79

На глаза попался — Концентрат по уходу за шинами. Разводится 1 к 5. Эффект профессиональный. Самое главное — это цена, мы получаем 5 литров профессионального средства по обработке шин. Рекомендую. Артикул A4853.

SINTEC Чернители

По личному опыту советую покупать чернитель в балоне, рачпылитель (как дезодорант"), я пользуюсь сейчас только им, фирма sintec, балон серо-черный, черная крышка, нарисована шина с диском.

Качество на высоте. Баланом пользуюсь 2 месяц, машину мою часто. Поэтому рекомендую только его").

Goodyear Чернители
Yasha-98
  • Стойкость:

Недавно приобрел чернение для шин от GoodYear, так как очень люблю когда резина имеет насыщенный черный цвет и блеск. Ранее пользовался силиконом и средством Turtle Wax. Средством от Turtle Wax я был очень доволен, но у него был единственный недостаток это его цена.

Чернитель GoodYear показал себя ни чуть не хуже, чем Turtle Wax. Спустя неделю шины имели все еще хороший черный блеск и остались такими даже после мойки. После 5 дней.

GRASS Чернители
peter258
  • Стойкость:

У меня грасс чернитель пшикалка на пару дней хватает, многими чернителями пользовался, грасс понравился тем что пыль не липнет и от него самого ни каких пятен, по чаще использовать и норм.

3ton Чернители
NataStav
  • Стойкость:

Спустя полгода нашла то, что устраивает на все 100%. После пшикалок grass, пены hi-gear и прочего Г… пыль быстро садится, то сам чернитель растворяется с первым дождем. Решила попробовать тритон. Результат бомба: на 2 - 3 недели точно, если не придираться как я — то и на месяц.

В дождь не смывается, грязь не прилипает, пыль — самую малость. Водой и пеной не смывается, приятно удивил. После тщательной мойки кёрхером уходит блеск, но резина выглядит как новая, цвет насыщенный. Всем рекомендую.

Напишите свой отзыв о чернителях

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

ТОП производителей чернителей для ВАЗ (Lada) Priora

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Priora делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях чернителей из таких стран как: США, Россия, Германия, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге чернителей для ВАЗ (Lada) Priora на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 30 голосов.

Какие чернители выбрать для ВАЗ (Lada) Priora?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение 3ton. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались чернители ASTROhim - 20%.

Замыкает тройку фирма SINTEC с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге чернителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. 3ton получили 1 место, оценка PR - 98. Учитываются данные из 49 отзывов и 149 голосов.
  2. ASTROhim заняли 2 место, с оценкой PR - 91. На основе из 49 отзывов и 109 голосов.
  3. SINTEC - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Выяснив, какие чернители предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Priora, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Priora среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.