Отзывы о пружинах Kilen

2.0

Kilen
Швеция

Kilen Пружины подвески

Поставил пружины Kilen. Визуально пружины выше на 1 виток, плюс они явно толще. В итоге, машина стала чуть повыше, немного пожоще. Я остался доволен, для меня это “золотая середина”

• Упругость:

Мой опыт установки пружин Kilen, оказался печален. Купил на рынке, усиленные пружины Kilen. Не знаю, чем они усилены, но у меня они просели через два месяца и стали еще хуже, чем были старые. Возможно это была подделка или брак, но Kilen больше брать не стану.

Авто: Toyota
Kilen Пружины подвески

Два года назад поставил Kilen. Отрабатывают отлично. Подвеска стала немного пожестче, но здесь нужно еще учитывать амортизатор.

Kilen Пружины подвески

Опоры АСОМИ. Пружины KILEN стандарт. Амо DAMP D3se - перед и D3 - зад. Итог - я доволен. Машина стала собранной, крены в поворотах практически исчезли, клевки при торможении исчезли, зад при трогании приседает-но самый минимум. В общем цель комфорт-управляемость достигнута.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Kilen

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Kilen