Отзывы о лобовых стеклах KMK-Glass

Прочность стекла:
Искажение:

KMK-Glass

• Прочность стекла:

При покупке авто заметил что стоит стекло фирмы (KMK) ставилось в январе 2019. Осенью 2020г. в лобовое со стотоны пасажира прилетел камень. Образовалась небольшая трещина сатиметра 2. Через 1-2 недели поползла вверх и за два дня прилетело ещё три камня. Лобовое как будто после обстрела. Решил ставить AGC. Теперь всё красиво.

KMK не советую. Простояло 1 год 11 месяцев ездить ночью вообще невозможно блики от встречных. Очень мягкое запескаструилось очень быстро.

Авто: Kia Spectra
  • Прочность стекла:

Читал отзывы ранних лет, много негативных отзывов. Думал сейчас качество улучшили. Но обольщался. Искажения (линзы явные), белёсость, на солнце отвратительная видимость. Стёкла с обогревом - это вообще отдельная история. Брак свой забирать не хотят. Сначала соглашаются, потом тянут время под разными предлогами, а потом, вообще игнорируют. Вот такой стиль работы. Это начало конца и заказными отзывами рейтинг не поднимешь.

• Прочность стекла:

Очередная замена «лобаша», теперь это «КМК» зеленое с синей полосой. Прошло шесть месяцев… плюсы и минусы:

• жирный минус царапается просто всем: песок под щеткой, тряпкой и даже пластиковой картой в мороз.
  • маленький плюс при прилете гальки скол не большой, не расползается на трещины, держится точкой.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
KMK-Glass Лобовое стекло

Установили новое стекло с эффектом мутного аквариума. На солнце оно просто белое и ничего не видно. Позвонил в кмк гласс, менеджер сказала, что такие стекла уже возвращали, так как это фабричный брак.

Видимо ни о каком контроле качества у этого производителя речи не идёт. Крайне не рекомендую покупать данного производителя, чтобы потом не оставаться на несколько дней без машины. Лучше докиньте денег на Benson.

Авто: Ford Mondeo
KMK-Glass Лобовое стекло

Стояло стекло на прошлой машине кмк гласс, никаких проблем с ним не выявлено. При стоимости и отсутствии косяков даже смысла упоминать про кетайские поделки не вижу.

• Прочность стекла:

Особых нареканий на стекло нет, простояло у меня два года, потом влетел камень из-под колеса, и досвидули. Сейчас поставил стекло от компании AGC, лично мне кажется, что с ним лучше стало видно. Но самое главное, что при установке через партнеров, получил расширенную гарантию.

• Прочность стекла:

У меня сосед по гаражу взял такое стекло, скажу, что ничем почти не отличается от моего. У меня AGC, это японец, только изготавливают у нас. Так вот, в чем отличия: мое автомобильное стекло немного дороже, но зато более прозрачное, ни разводов, ни искажения.

KMK-Glass Лобовое стекло

В оригинале пилкингтон, за полгода два скола и трещина после третьего. Из-за сплошного обогрева оно еще более расходник на наших машинах чем на геликах, где оно также вертикальное.

До оригинала кмк-гласс стояло, с ним никаких проблем не было. А xyg непонятно почему стоит как пилкингтон — так что выбор очевиден…

Авто: Mercedes SL-Class V (R230)

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах KMK-Glass

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти KMK-Glass