Отзывы о лобовых стеклах KMK-Glass

Прочность стекла:
Искажение:

KMK-Glass

• Прочность стекла:

Заменил лобовое. Стекло Китайское, но хорошее. 5 лет гарантии. Пространство не искажает, немного притемненное, с полосой сверху. Пока доволен. Старое KMK-GLASS прошло со мной больше 100 000 км.

Трещина пошла на 20 000 км, но это думаю из за ржавчины под лобовым. К 100 000 уже было сильно отпескоструено, так же затертости и царапины - не советую.

Авто: Mitsubishi Mirage V
KMK-Glass Лобовое стекло

Зиму до минус 35 держит без проблем, но в левом нижнем углу часто запотевает, скорее всего это брак. Если зимой солнце светит на него плюс отражается от снега, то видимость нулевая, что можно и ослепнуть. Когда смотришь на него снаружи из далека, то идут волны по всему стеклу, изнутри не видно их, когда дворники убираю, то чисто, думаю, что скорее всего между стеклами они. Сделал вывод, что больше брать не буду.

KMK-Glass Лобовое стекло

Данное стекло было установлено на мою машину, за 1,5 года ни единой трещины, но потом начало расслаиваться снизу и сверху. Обратился с претензией к оф. фирме производителя KMK так как стекло идёт с датчикам дождя, полным обогревом и стоит денег. В ответ (грубо говоря) был послан, за свой брак они не отвечают.

• Прочность стекла:

КМК я ставил неоднократно — отзывы отрицательные. Совсем недавно мне тоже пришлось менять лобовое, но так сложилось, что кроме КМК не было ничего быстро вклеить. В общем — сколы и КМК вещи не совместимые.

Авто: BMW 7er
  • Искажение:

КМК Glass, российская фирма. Совершенно другое стекло, никакого тебе синего отлива, привычный глазу цвет, как и был у оригинала, картинка в боковом стекле точно такая же как и в лобовом, уже не напрягает. И никакого двоения изображения.

Авто: Citroen Xsara
KMK-Glass Лобовое стекло

Дождался я свое стекло. Беру как и обычно кмк. Я доволен им. Боковое бор. Все теперь на своих местах.

Авто: Volkswagen LT
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах KMK-Glass

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти KMK-Glass