Отзывы о лобовых стеклах KMK-Glass

Прочность стекла:
Искажение:

KMK-Glass

• Прочность стекла:

Уже 2 раза ставил стекла KMK-Glass и скоро ослепну. Сначала недостатков не замечал, только, что глаза очень устают. Кривизна наблюдалась только если смотреть не в перед, как бы в бок. Когда сел в машину с оригинальным стеклом, понял, что у меня стоит как-будто оргстекло. Буду менять на что-то не оригинальное, но намного качественное. А ещё оно быстро затирается от дворников и сечется от песка и камушков на дороге .

• Искажение:

Когда поставил KMK-Glass очень разочаровался, очень искажает, да так, что названий улиц не видно на домах. Когда светит солнце заметил что внутри стекла - ПЫЛЬ, мелкая фигня, напоминает стекло которое прошло 300ткм - пескоструй... но это именно пыль, стекло же новое. Короче, еще немного помучаюсь, авто идет на продажу.

Авто: Suzuki Vitara
  • Искажение:

Поставил стекло KMK-Glass с зоной подогрева дворников. Стекло отличное, никаких искажений нет. Очень доволен что не купил китайское стекло , так что если соберетесь менять, то берите стекло "KMK-Glass", не пожалеете.

Авто: Toyota RAV 4
  • Прочность стекла:

Стекла KMK-Glass выброшенные деньги и испорченные нервы. Первый раз поменял, машина стояла в гараже два дня, на третьи сутки выехал из гаража, немного поездил по городу и через 2 часа у меня на стекле посредине снизу вверх выросла 30-сантиметровая трещина. Поменял по гарантии. Опять поставил на двое суток в гараж. На третьи сутки прихожу, снимаю синие ленточки, чищу стекло, рассматриваю и вижу, что стекло искажает изображение, боковые светлые панели автомобиля в нем бликуют. При рассмотрении снаружи видны искажения кривизны поверхности.

Авто: Nissan Note
  • Искажение:

Стекло искажает, нет защиты от ИК излучения. Панель горит. Заехал к тонировщикам, замерил пропускание ИК излучения, лобовик КМК 224. Приклеили кусок атермалки 3М 90, показатель снизился до 70. Мучался и поехал поставил оригинал.

Авто: Skoda Superb
  • Искажение:

Взял лобовое KMK-Glass , стало без проблем. Ездить я с ним не буду, прихожу и три часа отхожу от такой поездки. При езде я не смогу фокусировать зрение на объектах на расстоянии более 20 метров, даже номера расплываются. Зажженные фары расплываются даже днем. Понимаю, что зрение садится на глазах, не берите данное стекло не в коем случае.

Авто: Kia
  • Искажение:

У меня особо выбора лобового не было, так как на мазду сх-5 с ее датчиками и камерой кроме оригинала трудно, что-то найти. Пришлось брать KMK-Glass , из 8 предложенных выбрал более менее. Когда установили, то с датчиками я попрощался. из-за внутреннего слоя пленки они не понимают что им делать, хороший радар тоже не хочет правильно видеть камеры и радары, внутренний слой вот этой пленки между стеклами ночью дает очень сильное пятно, сильно песочит, днем еще более менее терпимо, но когда солнечная погода просто ужас.

Авто: Mazda CX-5
  • Прочность стекла:

AGS, Pilkington, Sekurit. Из эконом класса, но практически не уступают по качеству: FYG (Fuyao), XYG, Benson. КМК только в крайнем случае, качество через раз и то не блещет, геометрия на 3+, износостойкость на 3 и тд, делают в Боре, но не на заводе, а в кооперативах…

KMK-Glass Лобовое стекло

Решил поменять лобовое стекло. Стекло нашего производителя KMK GLASS. Теперь видимость отличная. Результатом доволен.

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах KMK-Glass

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти KMK-Glass