Отзывы о лобовых стеклах KMK-Glass

Искажение:

KMK-Glass

• Блики:
  • Прочность стекла:

Мусор это КМК, а не стёкла… брал такое когда-то на свою бэху. Качество — полнейший шлак. Во1х, треснуло без внешних причин с первым понижением температуры. Во2х, само стекло мутное, будто между слоями триплекса пыли насыпано. Ночью ехать невозможно — все слепят.

Авто: BMW
KMK-Glass Лобовое стекло

С зеленцой самое то. Пару лет назад ставил китай «КМК Glass» с зеленой затемняющей полоской сверху и светопронинцаемостью 76 %. С нашими дорогами и уродами экономящих на брызговиках, более дорогое нет смысла ставить.

• Прочность стекла:

У меня KMK Glass. Два раза ловил им небольшие камни. Результат — два скола. Сколы на следующий день всегда чинил. Трещины не пошли. По оптическим свойствам стекло на 9 из 10, зато недорогое.

KMK-Glass Лобовое стекло

Мне поставли кмк вроде, но стекло ровное цвет бутылочный слегка зеленоватый. Ездил с этим стеклом на Урал и обратно, за сутки езды глаза не устают. В общем доволен.

Авто: Toyota Vista IV (V40)
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Прошло чуть больше года как лобовое стекло KMK Glass стоит на машине. Поймал два камушка, при ударе о стекло думал все ща треснет, а при осмотре еле еле нашел в тех местах микроскопические сколы.

Проездил всю зиму, боялся что в эти сколы вода попадет, замерзнет да разопрет - ничего не случилось, по прежнему чтоб их найти надо постараться. Так что пока первое годовое испытание стекло выдержало на 5 с плюсом.

Напомню что в магазине при осмотре: геометрия стекла была идеальной, никаких искривлений и прочего недоразумения, качество изготовления на очень достойном уровне.

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах KMK-Glass

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти KMK-Glass