Отзывы о помпах KOLBENSCHMIDT

Шум:

KOLBENSCHMIDT

KOLBENSCHMIDT Помпа

Потекла помпа, которую ставил года 2 назад, фирма кольбеншмидт, при снятии обнаружился сильный люфт самой оси.

KOLBENSCHMIDT Помпа

2 года назад ставил помпу kolbenschmidt, визуально мне понравилась, литая крыльчатка как в оригинале и минимальный зазор между крыльчаткой и корпусом, в отличие от hepu. Проехал правда пока не особо много, тысяч 15, но пока всё норм.

Авто: Audi 80
KOLBENSCHMIDT Помпа

Не так давно появились посторонние шумы под капотом, а на приборе горит лампа антифриза, под капотом все в антифризе, скинул ремень, пощупал помпу-болтается. Я уже менял в 2014г помпу, ставил Колбеншмидт- отдохила она 59.000км.

KOLBENSCHMIDT Помпа

Я всегда беру либо man, либо mahle — в зависимости от того какой найду дешевле… А вот воздушный последнее время беру kolbenschmidt — он на порядок дешевле, а качество, по моему, не хуже. С масляным экспериментировать не хочу, т.к. однажды купил помпу kolbenschmidt — через 3 тыс. км она потекла…

Купил помпу KOLBENSCHMIDT. И после запуска все, была тишина

Авто: BMW 3er
1 2 3

Напишите свой отзыв о помпах KOLBENSCHMIDT

Другие помпы
Популярные запчасти KOLBENSCHMIDT

Что мы знаем о помпах KOLBENSCHMIDT

Отзывы о помпах KOLBENSCHMIDT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ms-motorservice.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о помпах KOLBENSCHMIDT.

Оценка PR - 79 из 100, базируется на основе 28 отзывов и 86 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 68 - за, 18 - против.

В рейтинге лучших производителей помп запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как AISIN и SKF , но опережая помпы GRAF и FENOX.

Пользователи также составили мнение о качествах помп KOLBENSCHMIDT:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Помпа KOLBENSCHMIDT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы KOLBENSCHMIDT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KOLBENSCHMIDT на первом месте в авторейтинге помп для: Mitsubishi Galant .
  2. KOLBENSCHMIDT на втором месте в авторейтинге помп для: Volkswagen Golf, Audi 80, BMW 5er, Volkswagen Transporter .
  3. KOLBENSCHMIDT на третьем месте в авторейтинге помп для: Volkswagen Passat, Skoda Octavia, Mercedes C-Class .

Помпа KOLBENSCHMIDT в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений помп KOLBENSCHMIDT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи помпы лучше: PEKAR или KOLBENSCHMIDT, KOLBENSCHMIDT или Pierburg, KOLBENSCHMIDT или Parts-Mall, KOLBENSCHMIDT или OEM Lada (АвтоВаз), KOLBENSCHMIDT или OEM VAG .