Отзывы о тормозных дисках Kortex

Биение:

Kortex
Южная Корея

• Биение:

Бюджет был ограничен себе поставил два года назад передние диски Patron, задние Кортекс, думаю цена не велика будь что будет, ну что сказать биения нет хоть и были моменты оттармаживался со 170 всё нормуль правда колодки фенокс плывут прям пп.

Kortex Тормозные диски

Я сегодня поменял диски в круг.

• Спереди Kortex «KD0405».
  • Колодки перед Kortex «КT1400STD».
  • Сзади AMD «AMDBD266».
  • Колодки AMD «AMDBF321».

Выводы пока делать рано, но стало лучше тормозить! Это точно.

Kortex Тормозные диски

Очень советую попробовать колодки и тормозные диски от Kortex. Диски: передние 256 мм — KORTEX — KD0052, задние 262 мм — KORTEX — KD0091. Колодки: передние — KORTEX Premium - KT3331T, задние — KORTEX Premium — KT3284T.

По качеству они лучше чем оригинал Brembo, TRW, NiBK, Trialli и многих остальных. А цена только порадует. Это то что я на себе пробую и на чем остановился. Раньше ездил только на TRW - дорого, но качественно было, а теперь без доработки напильником они даже не вставляются.

Тоже самое стало с NiBK на которые я перешел с TRW, про китайский Brembo на гетцы, я вообще молчу. А тут начал покупать по приколу все именно Kortex и прям офигел и от качества и от цены. Ну это мое личное мнение.

Авто: Hyundai Getz
Артикул: KD0052 Узнать цену
Kortex Тормозные диски

Были установлены диски Kortex, + новые колодки феродо. Первые впечатления очень хорошие, пропал ранее присутствовавший хруст или скрежет при активном торможении, как будто камень в колодках застрял. Теперь все тихо. Я доволен.

Авто: Renault Kaptur
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Kortex

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Kortex