Отзывы о тормозных дисках Kortex

Биение:

Kortex
Южная Корея

Kortex Тормозные диски

Решил поменять тормозную систему на BMW F20. Долго думал что купить и решил взять корейского производителя.

• Тормозные диски фирма Kortex KD0138.
  • Тормозные колодки фирма Sangsin sp4043.
  • Тормозной датчик фирма Roadrunner rr34356792289.

Все нормально, качество хорошее.

Kortex Тормозные диски

Сначала покупал на свой страх и риск в магазине утверждали что это не качественная продукция, но я поставил на одну машину киа сид потом поставил на passat. С тех пор прошел год, за этот год пробег составил 27000 на 1 и 23000 на другой, претензий никаких, биение ноль, скрипа ноль. Колодки sangsin тоолько их ставлю, износ минимальный. Не один раз с раскаленными тормозами попадал в лужу и диски не повело. Так что за тормозные диски могу поставить твердую пятёрку с плюсом цена и качество супер.

Авто: Kia Ceed
Kortex Тормозные диски

Нормальный и дешевый вариант для задних дисков kortex — Корея заводские норм. Я по осени менял. Кортекс для задних нормально. Ate были два года прослужили, но суппорт подклинивал у меня так что не показатель.

Kortex Тормозные диски

С месяц назад - таки дошли руки, поменять передние тормозные диски, давно уже купленные Kortex KD0107. Спустя месяц использования, диски как диски. Внутри вентиляционные каналы покрылись ржавчиной, как и полагается, ездим дальше!

Авто: Kia Sportage
Артикул: KD0107 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Kortex

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Kortex