Отзывы о тормозных цилиндрах KRAFT

не хватает 4 отзывов

KRAFT
Не участвует в рейтинге

KRAFT Тормозной цилиндр

Как я не мучился с ремкомплектом ГТЦ, надоело, пошел, взял новый «Крафт», установил и прокачал буквально за 15 минут. Довоооолен, тормоза мягкие, рулится путем 8-). Уже и сцепа два года и опорные недавно менял и вот ГТЦ крафт, все-таки качество хорошее, я доволен.

Напишите свой отзыв о тормозных цилиндрах KRAFT

Сравнения тормозного цилиндра KRAFT
Другие тормозные цилиндры
Популярные запчасти KRAFT

Что мы знаем о тормозных цилиндрах KRAFT

Отзывы о тормозных цилиндрах KRAFT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.oberkraft.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных цилиндрах KRAFT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные цилиндры KRAFT.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных цилиндров KRAFT:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Тормозной цилиндр KRAFT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные цилиндры KRAFT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KRAFT на втором месте в авторейтинге тормозных цилиндров для: ВАЗ (Lada) 21099 .