Отзывы о шинах Kumho

Управляемость:

Kumho
Южная Корея

Kumho Шины

Резина среднего качества, правда немного шумит на асфальте, а после 110 км/ч машина начинает погуливать. Не понравилось, что шины быстро износились, мне хватило только на один сезон, но грыж не было. Крепкий середнячок, можно ездить!

Авто: Kia
Kumho Шины

Очень долго выбирал резину, хотелось дешево и сердито, в итоге выбрал шины Kumho Solus KH17, так как отзывы они собирают в большинстве положительные, теперь и я могу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. На асфальте рулится абсолютно адекватно, как на чистом так и на каше, резина не шумная, а управление отличное и комфортное. Всем советую, хорошее качество за такую цену!

Kumho Шины

Тихая, хорошо держит дорогу, крепкая, аквапланирование не ловил даже в лютые ливни, в общем с ними смело можно лихачить в любую погоду. Проехал уже 40 000 км, а износ минимальный, можно ещё ездить и ездить. Одним словом я остался доволен приобретённым продуктом!

Достоинства: Износоустойчивость.
Kumho Шины

Себе прикупил новенькие Kumho Ecsta PS31 205/60R16. Проехал пока немного, порядка 1000 км, но впечатления положительные. Предыдущие Yokohama  износились на мой взгляд довольно быстро, хотя производство было Филиппинское.

Kumho Шины

Полная катастрофа, а не резина, стёрлась в 0 после 20 000 км пробега, полный отстой и кидалово, а не шины. Ничего хорошего сказать не могу разве, если и ставить, то только временно, так как она не долговечная.

Пробег: 20000 км
Kumho Шины

Меня такое качество не устраивает, плохое сцепление с мокрым асфальтом, резина мягкая и не очень тихая. Если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Kumho Шины

Резина очень слабая, после первой же небольшой ямы появились грыжи, подходит для умеренного вождения, в результате эта резина стала моим самым большим разочарованием! Я крайне недоволен и больше покупать не буду!

Kumho Шины

Резина за 43 000 км пробега показала себя отлично, ездил зимой и летом, но в зимнее время правда, когда была новой, то буксовала. Что касается других характеристик, то резина не шумная и аквапланированию практически не подвержена.

Kumho Шины

После замены шин мой автомобиль вновь стал хорошо ездить и посторонние шумы исчезли, машина уверенно ведёт себя на любой скорости, с ней можно не боятся луж и мокрого асфальта. В любом случае результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону если купите шины Kumho.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17

Напишите свой отзыв о шинах Kumho

Другие шины