Отзывы о шинах Kumho

Управляемость:

Kumho
Южная Корея

Kumho Шины

Выбрал для себя бюджетную шину Kumho, проехал пока 500 км, тишина и комфорт, пока одни хорошие эмоции

Kumho Шины

Kumcho отходили свои 8 зим и время пришло прощаться, хорошая резина за свои деньги.

Kumho Шины

Были Kumho, проходили около шести лет, но сейчас в нужной размерности их не нашел.

Авто: Kia Picanto
Kumho Шины

Летняя Корейская, кстати, очень даже не плохая резина в основном. Соотношение цена/качество самое оптимальное, как по мне. Последние Кумхо прямо сильно удивили. Очень понравились за свои деньги. Максис, которые стёр до Кумхо, стоили так же, но понравились меньше.

Kumho Шины

Вот прикупил обновку на свою машину. Резина Kumho I Zen KW31. Откатал на ней уже месяц и в связи с этим небольшой отзыв. На сухом асфальте машина ведет себя странно… на скорости выше 100 км/час машина гуляет некритично, но после летней резины поначалу было стремно.

С понижением температуры резина стала немного стабильнее.

Авто: BMW 3er
Kumho Шины

Проверенный вариант, проверенного бренда. Кумхо была уже на многих машинах, никогда проблем не было. На данный момент впечатления только позитивные, не сильно шумная, мягкая, дорогу держит.

Авто: Nissan
Kumho Шины

В субботу решил переобуть Джетку, а то начало как то морозить на улице!)) Шинами доволен, на джетте уже второй сезон буду катать, до этого два сезона бегала на Кia Pro Ceed.

Что могу сказать, за 4 сезона все шипи на месте, в гололед держит дорогу отлично. Для зимы брал профиль выше, намного комфортней стала езда))).

Kumho Шины

Настоятельно рекомендую kumho. Уже полтора месяца не нарадуюсь. Очень тихая и мягкая шина. Индекс износостойкости тоже внушает оптимизм.

Kumho Шины

Kumho kw22. Сносная резина с очень злым протектором. По кашам лезет на ура. А ещё мягкая. За сезон 100% шипов на месте.

Напишите свой отзыв о шинах Kumho

Другие шины