Отзывы о шинах Kumho

Управляемость:

Kumho
Южная Корея

Kumho Шины

Уже 3 раз беру новую резину Kumho, по мне так очень хороший вариант. До этого брал летнюю, откатался на ней год и продал тысяч на 5 дешевле всего, забрали сразу. Сейчас взял зимнюю на шипах. Не знаю как сейчас все это работает, но шипы на резине утоплены и шума от них никакого нет вообще.

Только небольшие щелчки на очень маленькой скорости слышно снаружи машины. По ощущениям очень мягкая и в снег и гололед все держит отлично.

Kumho Шины

Себе взял шипованную Kumho WinterCraft SUV WS31 ice в родном размере 225/55 R18. Первые ощущения — не шумная, не жёсткая. По зацепу пока ничего сказать не могу, ждём холодов… Ну и ценник не высокий, примерно 6300 за штуку + доставка. Резина корейская.

Kumho Шины

На смену hankook ventus st взял kumho crugen ph91, в подарок был шиномонтаж. Доволен вполне, не могу сказать, что она шумная. Ещё не опробовал на мокрой дороге.

Авто: BMW X5
Kumho Шины

Отличные шины в соотношении цена качество.

Авто: Peugeot 307
Kumho Шины

Приобрёл на лето комплект летних шин Kumho ecsta ps 31.  По ощущениям на дороге могу сказать следующее: дорогу держит хорошо, как на сухом, так и на мокром покрытии. Но есть и минус — из-за того что боковина очень жесткая, ездить по нашим дорогам не очень приятно.

Каждая ямка передаётся на кузов, как будто едешь на 18 колёсах.

Авто: Ford Focus
Kumho Шины

Замена резины 55 на 60 результат просто порадовал, ну и сама резина KUMHO не плохая.

Авто: Chery A3 (M11)
Kumho Шины

Откатал на этих шинах три сезона и качеством очень доволен. Они отлично держат дорогу на сухой и мокрой поверхности, не шумят, правда износ средний, но в целом я не жалуюсь. Одним словом советую, так как по такой цене дешевле вы не найдёте.

Kumho Шины

Я у себя напротив поста дпс по бардюрам скакал из за плохой резины (амтел) и тормозили только перед… Потом поставил kumho/ Yokohama и колодки trialli/ ferrodo red … И все ок…

Напишите свой отзыв о шинах Kumho

Другие шины